Лена Семенюк

Вот интересно, когда дома уют, вкусная еда, неутомимые ночи, нет запрета на рыбалку, футбол и друзей, а чего же еще тогда ему не хватает?

Ответы
Jelena Auster

А вы спросите его сами. 4 года назад была с мужем ситуация , что он стал обижаться на меня и тогда я спросила его : Чего тебе не хватает? Почему и за что ты обижаешься на меня. И он ответил : Мне хочется что бы ты 20-30мин вечером погуляла только со мной. Тогда я чуть не расмеялась, но сдержалась. И знаете стали гулять и до сих пор гуляем каждый вечер. Вот такая вроде мелочь оказалась очень важной для мужа.

Лена Семенюк

да. спасибо. 10 дней не разговаривали-были в ссоре,а потом поговорили (4 часа говорили),тоже сказал,что хочет,чтобы я просто посмотрела телевизор или музыку послушала вместе с ним,а не бежала на кухню готовить очередное блюдо или мыть посуду. просто иногда надо быть РЯДОМ...

Jelena Auster

Вот видите . Иногда кажущиеся нам мелочи и ерундой оказываются очень важными. Желаю Вам счастья и понимания друг друга!!!

Лена Семенюк

спасибо. мари вам и вашему дому

Родион Рудель

вот сам читаю и уже скучно становится... мужчинам не это нужно.. женщина должна уметь взрывать мужчине мозг... (главное не начать е..ть) и тогда он будет ценить это пуще жизни.. а всё что вы перечислили скукота зелёная..

Лена Семенюк

что просил, то и предоставила. сказал бы, что надо, устроила. так не говорит же.

Родион Рудель

а вы что из сферы обслуги мужчин?.. мужчина должен служить женщине а не наоборот.. мужчине это нужно как воздух.. только что бы он об этом не догадывался.. блин я учу женщину быть женщиной))

Лена Семенюк

это комп тупит. моя Мама всегда обижала Папу. а я хотела, чтобы мой мужчина был счастлив... вот и хотела порадовать

Родион Рудель

а причём тут обижать? папа остался с мамой или ушёл?

Лена Семенюк

остался, но я видела как он плакал....

Родион Рудель

Ключевое слово "остался". Поплакал и остался и воспитал дочь. Не разрушил семью, не травмировал ребенка. Значит ему это было нужно. Мужчины тоже чокнутые и желания у них странные)) мы завоеватели и охотники. Когда женщина "стелится" мы ее перестаем ценить, нам скучно. Заставте его себя добиваться вечно и он ваш навеки. В тонусе в общем держите.

Лена Семенюк

хорошо. я уже поняла... спасибо. теперь я знаю как правильно. мы всю жизнь чему-то учимся.

Людмила Буракова

Ох, у меня абсолютно такая же ситуация была. Хотелки росли в геометрической прогрессии. Сломалась на том, что он домой гарем захотел. Тоже считаю, что с жира бесятся, поэтому крышу сносит напрочь.

Лена Семенюк

надо брать в ежовые рукавицы?

Людмила Буракова

Возможно, но я так не умею, поэтому теперь порознь.

_ _

Я прослезился... Да Вам необходимо памятник при жизни поставить и молиться на Вас по три раза на дню. Если Вы ещё и верная, то я могу посоветовать дизаин монумента...

Лена Семенюк

верная только памятник-это мертвый камень, а для меня важно живое общение

_ _

Преступление- не общаться с Вами...

Лена Семенюк

всегда рада общению с хорошими людьми. спрашивайте -отвечу. можно здесь, можно в личку

_ _

Надеюсь, что у Вас будет все в порядке. Ибо Бог все видит .( Просто я верю в Высшие Силы)

Лена Семенюк

конечно, будет . Он всегда заботится о тех,кто с Ним. я уже несколько лет доверю Господу и ни минуты не пожалеле

Девочка Конфетка

наверное , запретов! ведь если теб что-то запрещают, то этого так хочется и есть к чему стремиться. но какой смысл об этом размышлять, если такого быть не может?

Фёдор Тужылкин

погоняйте его... создайте дома экстрим, нарушьте его покой.... заставьте ревновать....чувства вернутся... и не будьте "сладкой" женщиной.... мужики не любят....

Леонид Ракуленко

Научитесь ловить рыбу и поезжайте с ним на рыбалку.Иногда и футбол могли бы вместе с ним посмотреть.Станьте ему другом.Вот как мы с женой на фото.

Лена Семенюк

хорошее фото. спасибо. стану

Леонид Ракуленко

Хотим от нашей семьи Ваше подарить книгу "Секрет семейного счастья".Она очень помогает укреплять семейные взаимоотношения и приодолевать трудности в браке.Бесплатно.Как это можно сделать?

Лена Семенюк

может на почту скинуть?адрес в личное сообщение могу написать

Елена Альшанская

а может не надо думать чего ему не хватает? вычеркнуть его из своей жизни и пусть он думает чего же ему не хватает?

Лена Семенюк

может, только я так не умею-не вещь же, а человек. а вот не думать-вполне разумно.

Елена Альшанская

чужая жизнь потёмки! нельзя советы давать не зная человека:)

Лена Семенюк

нет, вполне хороший совет-перестать его няньчить и жить для себя, я ведь правильно вас поняла? если да, то спасибо. просто со стороны виднее, а мой мозг немного не туда думает.

Елена Альшанская

вот вы пишите что для него всё и рыбалка и друзья и т,д и т,п а вам что взамен? если ничего тогда вам надо проснуться и заняться собой!

Лена Семенюк

он очень хозяйственный, дома все делает, помогает. только все молча, а хочется душевной беседы, общения, прогулок вместе, хоть полчаса или минут 15.

Олег Cool

вот всё выше перечисленное ведет к тому что надоедаете вы ему, нельзя полностью подстраиваться- может бросить

Лена Семенюк

думаю,выправы.... но что сделать?

Олег Cool

стать полу стервой- или как душа позволяет )))

Олег Cool

что бы не расслаблялся сильно

Александр Маркус

Надо, чтобы дома был бардак, баланда, изнурительные ночи, тогда вопросы такого характера сами собой отпадут...

Лена Семенюк

я так не могу и не хочу....

Александр Маркус

Тогда ему постоянно будет чего-то не хватать... Правда жизни, красавица!

Лена Медяник

Запрета на рыбалку и периодических головных болей по ночам. Чтоб было что обсудить с друзьями за футболом.

Вадим Вадим

вот интересно, когда не изменяет, не пьет, не бьет, зарабатывает достаточно, что еще ей не хватает?

Вадим Вадим

у нас у всех мозгов не хватает

Aibek Sadybakasov

Скандалов, пилежа, любовника в шкафу. Не познав горечи поражения не ощутишь всю сладость победы !

Раатбек Ибн Сарлык

Ему не хватает отсутствие всех благ, при котором оценка реальности возрастает неимоверно....

Лена Семенюк

это вы о том, что имеем не храним.... потерявши-плачем....

Денис

может слишком много всего дозволено и желать больше нечего? так и жизнь можно потерять.

Лена Семенюк

может быть.... попробуем ввести санкции....

Денис

😄

Павел Казаков

понятия не имею, хотя футбол я не люблю... может вы ему просто как человек не интересны

Лена Семенюк

тогда зачем жить столько времени рядом с тем, уто не привлекает? вы, как мужчина, можете дать логическое объяснение этому вопросу?

Павел Казаков

недостаточно данных - и с того что вы сказали ничего не понятно - мне б например при данных условиях всего бы хватало

Ни
Ниоба

мужчинам делать нечего и делают что в голову придет. а в их голову только одно....с

Лена Семенюк

возму на заметку,хотя в этом плане-у нас вообще нет никаких преград

Maxwell.n.smith

такого не бывает это сказка для не женатых мальчиков !!!(научная -фантастика):)

Лена Семенюк

я-исключение из правил, поэтому у меня все именно так...

Maxwell.n.smith

ну не знаю !!может с жиру бесится?

Maxwell.n.smith

попробуйте заставить ревновать только очень аккуратно ,лёгкий флирт не более ,а то может боком выйти!!

Лена Семенюк

да.надо немного интригу создать... спасибо

Ислам Саъдиев

не хватает запретов скандалов интриг и сплетен))))) и на фиг вам такой нужен?)))

Ислам Саъдиев

значит надо менять человека ведь нету не заменимых есть не замененные)))

Ислам Саъдиев

ну тогда чего не хватает вам?)

Лена Семенюк

общения и разговора с ним по дущам...

Парфирий Пупкин

ложки дегтя наверное... устройте истерику да такую чтоб обгадился со страху

Парфирий Пупкин

прально ! просто зажрался и скучно