Роман Хоружий

Что сильнее - страх одиночества, или страх потерять независимость?

Ответы
А*
Алла *****

Одиночество - это выбор,а независимость потерять - обстоятельства

Галина

Страх потерять независимость

Галина

Одиночества абсолютного не бывает , среди людей живем)))

Роман Хоружий

Опять же, пока не придет время

Галина

остаются соседи , друзья , знакомые , посетители поликлиник )))

Роман Хоружий

Да, видимо Вы еще полны сил и желания бегать от себя

Галина

Если вы о том , что каждой женщине необходим мужчина , так это глупость несусветная)))

Ольга Усманова

Страх одиночества

Роман Хоружий

Наверное в жизни Вы съели немного соли

Роман Хоружий

Дай Бог, чтобы больше чем нужно Вам, соли не было в Вашей жизни

Лара Хямяляйнен... Эстония

У каждого свое.....

Роман Хоружий

Ну да, в зависимости от прожитых лет

Лара Хямяляйнен... Эстония

Страх - это громко сказано.....не страшно.....но на данном этапе жизни, лично для меня, хочется остаться свободной....во всех смыслах....