Тот Самый

Скучно будет приходите, посидим , чайку попьем☕☕😉

Ответы · страница 5
Ирина

ага

Ирина

спасибо

Тот Самый

На здоровье))

Е. К.

✌️

Евгений Бриг - Снежин

да.. жить свободней стало явно !) 🖼А бедные ...людишки , имея все необходимое для счастья (любимую работу, любимого партнера, способности к творчеству и т. п.),- и и остаются вечно несчастными из-за мыслей гнилых..., что себя настроили на трудно достижимое счастье по жизни славной!?.

Ма
Марина

Иду

Black Wolf

☕☕🍫

Златка Золотая Она Же Зая

Ок

Златка Золотая Она Же Зая

На самом деле я изменилась во многом. В ооочень многом. Ты даже не можешь представить. Я сама в шоке от всех перемен. Но прости меня, суть человека остаётся неизменной наверное. Если я прежде выражалась так как мне нравится и не терпела посредственность, и считаю это нормальным.. То зачем мне это менять? Чтобы к примеру тебе было удобно со мной говорить? Да мне пофиг удобно тебе или нет))

Тот Самый

Мне не удобно с тобою, но приятно тебя видеть

Тот Самый

Да ну тебя))))

Тот Самый

А про пиво я тебе не хвастал никогда

Тот Самый

Да пока

Галина Сомова

🤝

Игорь

🍻

A. S.

👍

..

Ок