Люк Арнольд

Рецепт лечения капитализма выписан в 1917 году?)

Ответы
Лунный Свет

Кстати, скверный рецепт. Ничего, кроме братоубийственной войны, разрухи и взаимной ненависти не принесший. На Украине сейчас так. Ваш идеал - современная Украина?

Люк Арнольд

Увы нет

Лунный Свет

Вот и не нужно вытаскивать этот рецептик. Когда-то лечили сулемой и мышьяком - нужно ли вытаскивать эти прописи?

Алёна Травкина

Да-да... похожий на средство от головной боли - гильотина которое.

Наталия

Лекарство оказалось неэффективным.

Люк Арнольд

Может пора увеличить дозу

Марина Мокина

хватило только на 70 лет вакцины

Ирина Юдочкина

Я вот только ещё им не болела.

Людмила Бондаренко

Ага,по-другому он неизличим