Альтер Эго

Почему в российских фильмах про про войну один выстрел и куча трупов?

Ответы
Ни
Николай

Не обращал внимания))) но так у нас по военной доктрине положено))) ,, один выстрел - много трупов,,)))

Елена Воронкова

Зато в голливудских среляют-стреляют, а попасть не могут). Даже переживать начинаю...

Realistka

Смотря из чего стреляли... Если из "Катюши", то так и должно быть.

Marina Komarova

а в индийских -удар кулака