Галина

Люди, как ракушки!!! Есть поломанные, а есть немного треснутые, есть красивые, покрытые перламутром. Собирая, берем красивые, восхищаясь красотой и хорошей формой. Но присмотревшись, уж много золота и блеска в них, до тошноты. В ракушках, как и в людях: очень редко можно найти жемчужину...))

Ответы
Чеширский Кот

любая жемнужина в ракушке изначально это очень болезненый изъян для неё !!! острый осколок который ей приченял много боли и который она превратила в жемчужину !! так что без боли не одна ракушка не сможет проезвести жемчужину !!

Robert Seropian

а потому что мы привыкли смотреть не ставо ракуса мы смотрим как он или она одты как выглядят но не заглядываем во вселенную человека каой он на самом деле из нутры

Юрий Наймушин

В каждом человеке есть что то хорошее. Иногда надо помочь вырастить жемчужену. У некоторых пол жизни пройдет или почти вся жизнь прежде, чем вырастит она.

Helena Veselova

Надо любоваться остатками перламутра. И помнить, что шагая по уютному теплому песку, загаешь и по перетертым в пыль обломкам бывшей ракушки.

Александр Маслов

Не согласен, в каждом человеке есть что то хорошее, и это нужно развивать. И тогда можно будет получить жемчужину.

Виталий Шолтоян

если присмотреться в каждом есть недостаток , его лучше не искать остаещся один

Та
Тамара

"Есть люди - звёзды... Есть люди - тени... Есть люди - крылья... Есть люди - звенья..."

Галина

👏👏👏👏👏

Максик Ласковый )

Перегрелась на пляже? Как-то уж много аллегории в сторону ракушек.. ))))

Максик Ласковый )

Эхххх. Но у крыши над головой есть некоторое преимущество. ))))

Галина

Ещё бы!

Максик Ласковый )

По молодости лет полетал уже как ветер... Прикольно. ))))

Галина

Есть что вспомнить)

Максик Ласковый )

Есть. )))

Наиль Галимов

Живи счастливо - и будет в тебе жемчужина

Михаил. Цветаев

Можно найти..А что потом с ней делать?))

Александр ))

Жемчуга... Я как то равнодушен к ним...

Кт Мпо Ду.

Ага...ракушки...пустые ветродуи...

Игорь Чайковский

Это смотря куда заглянуть.

Галина

В ракушку)

Игорь Чайковский

Может именно тебе и повезет!))

Галина

Может быть)

Константин

У каждого своя жемчужина

Галина

Не во всех ракушках есть жемчужины)

Константин

Но везде есть ракушки

Галина

А толку? Если они пустые?

Константин

Значит туда надо самому положить жемчуг. Вопрос уже будет в другом. ...оценят ли?

Галина

Не всем это дано)

Рим Тухфатулин

а жемчужина это женщины

Тринадцатый...

места надо знать))

Тринадцатый...

а вы-ракушка?))

Галина

Почему вы так решили?

Тринадцатый...

значит не люди...

Галина

Кто?

Тринадцатый...

Галина.

Cr
Credo

Как Вы правы!!!!

Галина

🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Cr
Credo

Спасибо!!! Так приятно!

Vass Ponarin

Может быть.

Галина

))