Вадим Саулин

РЕБЯТА ОТЗАВИТЕСЬ КТО ХАТЕЛ МНЕ ПАМОЧЬ Я ПИСАЛ Я ИНВАЛИД 1 ГРУП ПАМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ НУЖНО ВСЕГО ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КТО С МОЖЕТ

Ответы
Венера Тайна

почему ты помощь просишь в сайтах знакомств? здесь мне кажется люди с своей целью! и другие вопросы их не волнует! не подумай что я пишу от лица жлобки! но церьков! или лечающие бабки это самый быстрый и надежный вариант оздоровления! прости за искренность! сожалею

Призрак Прошлого

Я ХАТЕЛ ТЕБЕ ПАМОЧЬ, А ТЫ ПИСАЛ КАК ИНВАЛИД 1 ГРУП. Я СМОЖУ ТЕБЯ ПАМОЧ. ПИШИ СВОЯ АДРЕС. ПЕРЕЧИСЛЮ ТОБЕ ВСЕГО ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Людмила Салехова

Интернет предлагает варианты зарабатывания денег в сети.Стоит воспользоваться .

Le
Ledi

желающих как видишь куча... а можно мне тоже всего то тыс две

Владислав Потапов

Я бездомный, подкнием квартирку и машину и пару шлюх

Александр Кракотец

Двойка за грамматику, пятёрка за предприимчивость

Владислав Медведев

У меня на киви 10рублей!Давай на мани переведу!

Алексей Батогов

Сочувствую, сам инвалид, правда, 2-й группы

Тамара Крайторова

Вот , кто хотел помочь?... Совесть имейте...

Дильшад Гуламжанов

Извини нету денги, Йесли был адал тибе

Алла Кирюхина

сочюствую но нечем помочь немогу!!!!!=(

Н_
Надюша __

5 000 руб. и на что такая сумма нужна???

Папина Дочка)

помогут те, которые хотят помочь

Ян

и мне кидайте на киви кошелек

Оксана Заводовская

А на какой адрес пересылать?

Elena Saulina

)))))))))))) много лохов нашлось?

Зоя Гринёва

Только на правописание...

Ме
Мечта

куда отправлять деньги?

Alena Bagira

как на это реагировать?

Армен Серобян

братан мне треха нужна