Людмила Сергеевна

Есть ли у боли и страха предел?

Ответы
Илья Южанин

Васька, сволочь, продуманный! Как только ему светит командировка, сразу знакомится по инету с девками из того города, грамотно общается с ними и в удобный момент сообщает, что ему "вдруг" выпала поездка в этот город. Сразу четыре проблемы решает - с жильем, питанием, бабами и экономией денег!

Марина ...

Страх- порождение нашего эмоционального состояния...Его можно так раздуть !!! Это зависит от каждого человека и от его окружения-тоже..А боль..Может быть бесконечно долгой..Смотря насколько велика утрата...

Котэ

это когда змея укусит куда не надо, а на горизонте женщина идет, и думаешь, успеет или нет)))

Александр Петров

у боли предел- потеря сознания, а у страха глаза велики, тут думаю, предела нет

Лариса

Сильная боль всегда кратковременна,длительная боль слабая. Бояться глупо.

Василий Князев

Есть!Зависит от силы воли,от способности управлять своими чувствами!

Денис Романоф

у боли есть предел,у страха предела нет,предел есть только у небес...

Вера Поднебесная

У страха, по-моему, нет, а у боли, по крайней мере у меня, есть!!)

Татьяна Ивченкова

Если есть нарушения психики, то нет предела.

Марина Ткаченко

у боли есть - шок. У страха, наверное, тоже...

аз
александр зайцев

да после него наступает полный пофигизм

Окsana Khamidullina

Есть !!!!человек привыкает ко всему!!!

Тимофей Бауде

Да,всему есть предел и этому тоже 🙂

Раиса Глинкина

мне аж не по себе от такого вопроса

Леди В Пледе

предел есть всему,даже безумию

Ксения Ксюша

у всего есть предел на Земле.

Евгения Кремер

есть,у всего есть предел...

Rishat Dosmukhamedov

есть... уровень восприятия

Vladimir P

Пока ни разу не достигал.