Ла
Лариса

Никогда Штирлиц не был так близко к провалу,его выдавал пенсионный возраст.

Ответы
Ke
Keeper

Тем более, что на Родине товарищ Сталин для профилактики расстрелял нескольких ответственных товарищей, безответственно заикнувшихся о повышении пенсионного возраста.

Андрей Григорьев

Мюллер: Поздравляю, Штирлиц, ваше правительство продлило пенсионный возраст, так что вы еще пять лет будете у нас шпионить.

Виктор Шаламов

А когда узнал, что пенсионный возраст на восемь лет откладывается, с облегчением вздохнул. Провал был отсрочен.

Марат Ешкенов

Штирлиц шёл по лесу, видит два глаза светятся, филин-подумал Штирлиц, сам ты филин- подумал Мюллер

Акиф Кубадов

Возраст эта не проблема, самое главное желание и смелость.

Ш-
Шалтай - Болтай

Никому верить низзя! Мне мона! ХААААААААААААА (с) Мюллер

Ахмед Зандаров

Бедный Штирлиц. ... говорят и ботаксы не помогли. 🤔

Владимир Шибнев

Возраст...Но он был дисциплинирован. И потому молчал

Андрей Матвеев

тяжело было тащить парашют по коридорам гестапо))))

Сергей Трофимов

Надо продлить пенсионный возраст, решил Штирлиц.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому КГБист и равняется на Германию.

Станислав Кузнецов

Сейчас бы еще лет 10 по шпионил!

An
And

Во , новая тема для анекдотов !

Александр Шебалин .

Да,бедный Штирлиц,не повезло.

Ан
Анатолий

и парашют..

Ла
Лариса

золотой