Jack ....

Кто украл моего таракана из головы?, воры, отдайте моего таракашку , как я жить то буду?, кто мне идеи подкидывать будет?

Ответы
Лунный Свет

Может он просто в отпуск отправился? Отдохнет и вернется - с новыми идеями... )))

Jack ....

как он мог меня оставить хнык (

Лунный Свет

Ну, просто у вас нынче отпуска не совпали...

Мила Я )))

Сами потеряли,а честных людей обозвали.Не надо нам вашего,своих хватает

Мила Я )))

Ща у своих спрошу.Мож они чаи гоняют вместе?И чего так орать?Моих спугнете

Мила Я )))

Та тут он,тут..Не волнуйтесь так..Ну засиделись с моими..Ночь уже..Пусть заночует,завтра вернем

Jack ....

так. ему же пить нельзя, у него печень слабая, и мозги на утро не работают. вы хоть лед ему дайте утром

Мила Я )))

Тю на вас три раза..Чаи они гоняли..Сказала же не волновайтесь..Вернется как огурчик

Ra
Rasena

а тут второй день какой-то таракан ревёт....не твой?

Jack ....

это мой таракашка. он в порядке. с ним все хорошо? он не ранен?

Ra
Rasena

он уже улепётывает сам,обрадовался

Ra
Rasena

София Огнева

не волнуйтесь, он у соседей. опыт перенимает

Виктория)

А может он просто изменился и стал круче?

Наталия Ротова

Не, я не тырила, у меня своих полный набор

Има Има

У тебя что он один был?

Има Има

Не переживай, они быстро размножаются)))

Ника*

неужели он был один???

Ника*

О! Это был предводитель)))))

Татьяна Гаврикова

бабочек заведи

Екатерина Аниретаке

Держите вора!

Н-
Надя --

Дихлофос

Jack ....

вот и нюхайте свой дихлофос

Любочка Найда(Лунгу)

ясно)

Lana Martinez

Мухи

Lana Martinez

Так они будут идеи подкидывать ведь они летают над трупом таракана