Валентина Рыбкина

Как Вы оцениваете уровень министра труда,не исключающего введения четырёх и двухчасового рабочего дня?(Петербургский м/н экономический форум)

Ответы · страница 2
Александр Иткин

Ну, он же не может об'явить всеобщущую безработицу .. сказвть что в стране нет работы? Какой же он министр труда?

Василий Стеклов

По моему в России дел очень много и вряд ли в ближайшем будущем можно мечтать о сокращении рабочего времени.

Сергей Мякишев

И ОПЯТЬ ЗАРПЛАТУ УРЕЖУТ, НЕЧЕГО ПОЛУЧАТЬ БУДЕТ РАБОТАЙ, РАБОТАЙ, ЖЕЛЕЗО КУЙ- НАЧАЛЬНИКУ ПРЕМИЯ РАБОЧЕМУ .....!

Мо
Морлок

Грамотный министр! Мы по политэкономии проходили, что когда-то так и будет.Видимо, эти времена настают! Ура!

Мо
Морлок

Так ведь хорошо как! Больше свободного времени будет!

Валентина Рыбкина

Представьте своё свободное время с з/платой за 2 часа.Вот ведь хорошо как разгуляетесь!А за 2 часа,как за 8 нам смогут платить лет через 100.

Мо
Морлок

А это уже вопрос к министру зарплаты, а не к министру труда!

Ан
Ангел

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Роза Строгова

Да у нас в России такого никогда не будет. Мы как рабы- 8-часовой раб. день, да еще и в субботу. Кошмар.

Владимир Никитенко

Спасибо,как то я это пропустил.Немедленно надо отстранять,иначе прикатимся.Надо же,взрослые люди.

Александр Куликов

Работать, вообще, вредно)) особенно на пенсии...но России это не касается. Здесь сразу загнешься...

Аркадий Терехов

ПРОСТО , УМНЕЕ У НАС , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ЧЕЛОВЕКА, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И ПОДБИРАЕМ ПОСРЕДСТВЕННЫХ.

Петр Ермаков

Он ничего от себя лично не говорит, иначе бы после заседания форума он уже не был бы министром

Opex56

вообще то про это еще Сталин говорил. правда при нем экономика совсем другая была. На подьеме

Валентина Рыбкина

Об этом и Маркс-Энгельс говорили,да только не понял их наш министр,не из этого сообщества человек.

Ьъ

мало инфо для суждений на основании только этого факта.Кровень предположений - несомненный

Niemand Против Войны

Чем по 8 часов ни хрена не делать, дешевле по 4 часа ни хрена не делать. А по два – ишо дешевле.

Ан
Андрэ.

Надо наоборот увеличить время работы. Особенно в России. Пора подниматься из третьего мира.

Владимир Шардыкин

А чего бы если человек хочет работать и искать другую работу,только по желанию рабочего

Валерий Бреславский

Это они могут вводить для себя - " изработавшихся"! А для всех остальных - это утопия!....

Андрей Лященко

Непереживайте скоро нас вообще выпнут машины работать будут им платить ненужно .

Владимир Удальцов

Так они и депутаты давно так работают. Иначе небылоб такого бардака в глубинке.

Александр Митич

а зачем тогда повышение пенсионного возраста,а безработица,а гастарбайтеры!?!?

Надежда Из Сибири.

Уже на знают что придумать, чтобы людям меньше платить. И так моно отдыхаем.