Валентина Рыбкина

Как Вы оцениваете уровень министра труда,не исключающего введения четырёх и двухчасового рабочего дня?(Петербургский м/н экономический форум)

Ответы · страница 5
Алексей Генералов

Это он наверно о своем рабочем дне!

Валентина Рыбкина

Может быть,Алексей,если зарплату министра из этой связки убрать.

Дайлова Надежда Гомель

Никак. Как тут можно оценить?

Тамара Гончарова

У нас давно спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

.... Реус

Это уже давно можно сделать.

Валентина Рыбкина

Ещё один мечтатель о золотой рыбке?

.... Реус

За последние 100 лет производительность труда в с.х. выросла в 15 раз, в промышленности вообще на 2 порядка. А продолжительность рабочего дня снизилась всего в 2 раза? Что-то тут не так... Кстати, ещё Сталин планировал снижение продолжительности рабочего дня до 5 часов....

Одинокая Сволочь

чтобы не платить зарплаты?

Ел
Елена

Да они, все министры ☹️

Вера Гудкова

некоторым это подходит

Василь Трачук

УМНЫЙ,СУКА.

Валентина Рыбкина

Можно оставить только второе.

Константин Дроздов

смешно

Валентина Рыбкина

Если бы не было грустновато,Константин:смешит-то министр...