Татев

Поболтав с женой гаишника, понимаешь, что сам гаишник то ничего еще такой парень. А вы о ком меняли свое мнение?

Ответы
Майя Петрова

О соседях. Причём - в обе стороны. Иногда сначала не нравятся, а потом - даже подружимся. А иногда сначала - вроде хороший человек, а позже выясняется - дрянь. А одна пара реально под старость стала неадекватными - похоже, с год назад началась старческая деменция (обоим - за 75 уже)... Жалко даже людей, но общаться с ними реально невозможно...

Татев

Соснди это да, вопрос неоднозначный) часто бываюют сложности в общении

Саша Иванов

Я простил бы тебе все былые грехи,
Злой характер, и то, что храпишь ты.
Все простил бы тебе, но не то,
Что твой муж - гаишник.

Татев

😁

//
/Светозар /

О многих ,в худшую сторону изменялось мнение )Например о терапевте менял своё мнение,хотя думал что умнее предыдущего

Татев

Что лечишь?)

//
/Светозар /

Многое,а кому- то номеров нет совсем)Сейчас дисплозию тазобедренного сустава .С осени боли мучают

Татев

Серьезно

Бибизянин

о гаишниках не менял, крысой как они жить стрёмно, это накладывает отпечаток на всю жизнь и поведение

Татев

Таки да

Владимир 10.17

Со слов других никогда, только из собственных впечатлений. О ком? О тех, с кем общаюсь))

Татев

Это понятно)

Владимир 10.17

Язык - универсальный инструмент найти взаимопонимание в любой теме)

Eustace

изменял изменяю и буду изменять.. жизнь к лучшему, дорого.. (из обЪявлений)

Татев

Вот точно))) только глазками туда-сюда))))

Татев

Почти снайпер)))

Татев

Я только учусь))

Татев

Хорошие учителя)))

Eustace

мы стараемся на них быть похожими))

Михаил

о начальнике ГАИ, о мамочке из класса... немало примеров из моей жизни

Татев

В лучшую хоть сторону?

Михаил

да

Татев

Что может быть лучше👍

Павел

Иногда и сама жена гаишника ничего так себе, настоящий полковник.😁

Татев

Вот точно, а он все на трассе стоит))))

Федор

Разные все..По одному судить нельзя.... А как же продажные судьи? Все?

Федор

Жизнь не такая уж и розовая?))

Татев

Совсем не такая)

Татев

Может быть

Федор

Жить хорошо, а хорошо жить лучше))) Уметь надо))

Татев

Вы правы)

101Км

на корпоративе....об одном весьма интеллигентнейшем бухгалтере🤣

Татев

Хаха))) представила, видала подобное)

101Км

🧐⏩🥴....😆

Татев

😛

101Км

🍒🌺

Татев

🤗

Володя

😂😂😂😂😂😂😂👍😂👍😂👍😂 вы сделали мой вечер .

Татев

😁😋искренне рада улыбнуть

Mr
Mr.@

ни о ком! Предпочитаю не иметь мнения.Оно как правило ошибочно!

Mr
Mr.@

Не знаю как у вас а у нас время к ночи)) А кашку на ночь зашквар))

Татев

Так и у нас так, я вообще

Mr
Mr.@

так и я вообще)

Татев

Пора уже спать) доброй ночи вам) спасибо за беседу)

Mr
Mr.@

Да) пора)) Хорошего сна

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

О человеке, которого изначально, просто терпеть не могла

Татев

Что помогло?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Общение с глазу на глаз в такой обстановке, что мне казалось ,что будет кто-то из нас не жив...а все было наоборот)).. даже смешно вспомнить😊

S = K. Log W

О Владимире Познере. Однажды. Ненадолго. Но кардинально.

Татев

Недавно вижела его фото молодого... Влюбилась бы))))

S = K. Log W

*смеётся* Не настолько кардинально.

Татев

Верю)

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

снова тата шикарная Леди.. и в анфас и особено спереди...)

Татев

Как есть)

Татев

Ух ты))

$Б

и лицом зарываюсь в водопад светлых волос.. где же мы встретимся... вот.. вопрос.)

Татев

Обойдешься)))

Ирина

ни о ком..я его составляю раз и навсегда на 2 секунде

:T
:Thinking:

Привет) 😆😂 О жене фсбешника 😆😂😆🤣

Татев

Тааак, а подробнее)))

:T
:Thinking:

Которая синяя гоняет по городу на туареге бухая пиво за рулем и еще предлогает невминяемым людям бузим ее покатать на ее тачке ... И предлогает секс... И еще кстати о жене капитана 2 ранга ( по наземному по-моему майор ) которая подкатывает к парням дочки , пока муж в дальних походах в море ....

Татев

Жесть))))

:T
:Thinking:

Та да)

Сергей Антипин

пока не было, чтобы менял, как-то видно людей сразу

Дима

Достаточно редко это происходит, но были случаи)

Татев

Например?)

Дима

Когда сталкивался с людьми всегда в одной ипостаси, а потом увидел их в другом амплуа, если можно так сказать)

Татев

Да, случается)

Дима

И Образ дополняется новыми деталями и ракурсами

Татев

Хорошо, когда удивительно приятными)

Татев

😊🍒

Женя Акопян

я с гаишниками не встречаюсь,я пешеход!!!