Альбина

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная

Ответы · страница 5
Игорь Пусев

Оптимистам очень сложно жить-им каждый день приходится разочаровываться

Ирина Гураль

да, они такие)) везде видят только хорошое и это правильно, так жить легче

Оксана Романчук

Более того! Даже если он вступил в дерьмо-то он уверен ,что оно не воняет!

Виктор Посесор

это правда только б в порыве своей уверенности окружающих не обмазывал

Михаил ,просто Михаил

это неисправимый идеалист , а оптимист - ещё не разочарованый пессимист

Александр ))

Может быть и лечебная, только ее всё равно смывать надо... пессимистам...

Алекс Фор Ии

нет он уверен что это яма последняя в его жизни ивсёё лучшее в переди )))

Ilona Pak

)))))))) Да,оптимист даже раздавив клопа,восклицает-ух коньячком пахнет)))!

Константин Крылов

Это уже идиот, которому помочись в глаза, он скажет, что это божья роса!

Алексей Иванов

ещё хуже он убедит в этом и всех прохожих которые будут мимо проходить

Татьяна Хохлова

Только так и никак иначе. А то бы мы из зловонных луж и не выбирались бы

Валера ___

оптимист тем оптимистичнее, чем более вонюча грязь? а можно не падать?

V.
Vegas .

Оптимист это даже тот человек:которого убили,и он уверен что он спит...

Александр Любочкин

оптимист прыгнув с парашютом и он не раскрылся пытается спланировать

Mаk Fil

А писсимист думает что она заразная и бежит к врачу делать прививки 🙂

Сергей Сонин

оптимист-даже не заметит что упал... это просто продолжение движения)

Алексей Т

нет это тот который знает о плохом но всегда нумает только о хорошем

Саша Берковиц

нееет...он начинает всех убеждать что не падал...так и было задумано...

Вероника Музычук

Или наступив на грабли - радуется , что получил свой очередной опыт...

См
Смекгол

это человек который упав в грязь лицом скажет-Хорошо что не руками 🙂