Ан
Аня

Почему умные мысли всегда приходят только тогда, когда все глупости уже сделаны?

Ответы · страница 10
Жоржетта Иудична

потому что десят раз тыкнут мордой и скажут как надо правильно делать

Inna Rhode

а поговорку нешто не знаете? ) - Хорошая мысля всегда приходит опосля! )

Михаил Гейнеман

дааа, меня тоже постоянно преследуют умные мысли -но я то б ы с т р е е!!!

Роман Зобнин

возникает почва для раздумий, как сделанные глупости минимизировать

Ел
Елена

Они, может, и вовремя пришли, но глупость громче, наглее, настойчивее!

Абат Курмашев

Это у человека не отнимешь, анализировать ситуацию, хотя бесполезно.

Арман Лесток

Патамушта *с возростом делаешь меньше глупостей - возможности не те*!

Евгения

значит в тот момент надо было сделать именно так, а сейчас не жалей !!!

Сергей Кеняйкин

Иногда лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном.

Алексей Заславский

Мне нравится как Французы говорят. - "Сообразительность на лестнице"

Марина Смирнова(Вопилова)

А как же жить без глупостей? Лучше жалеть о сделанном, чем наоборот...

Роман Москаленко

попробуй наоборот.... сначала думать... хотя нет это не всем помогает%)

Сергей Фомин

надо подумать перед тем когда делаеш "глупость" и тогда все будет ок

Podlec S

нет ни так! они приходят первые только потом глупые кажутся веселее

Татьяна Сиволап

Наверное, потому что мы не прислушиваемся к своей интуиции вовремя.

Андрій. Ми З України!

Это естественное состояние русского человека.😜 😂

Борис Толстошеин

ну...потому что в молодости не хватает ума...а в старости здоровья....

Альонушка

Надо ж все попробовать, а то вспомнить нечего будет.. кроме умного.)

Евгений Лебедик

Так потому что глупостей в голове уже нет ,и там уже умные приходят

Марина Зимарина

Чтобы в следующий раз ты больше думала, прежде чем что-то сделаешь.