Ан
Аня

Почему умные мысли всегда приходят только тогда, когда все глупости уже сделаны?

Ответы · страница 12
Борис Смирнов

Отрицательный опыт-тоже опыт. А если учиться на чужих глупостях.

Ек
Екатерина

мы понимаем, что совершили глупость, когда сделаем что-то умное )

Тимофей Бронский

Иногда глупости намного ценнее разумного поведения, поверь мне.

Анаит Лофицкая

умная мысль пришла мне в голову - я не знаю ответа на этот вопрос.

Миша Лакомов Михаил

НАДО ПРЕДВИДЕТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ .

Виктор

только глупый учится на своих ошибках...........и становится умным!"

Геннадий Голубев

Это типа: умные мысли в первую очередь приходят в глупую голову.

Андрей

По-другому нельзя...учимся на ошибках...к сожалению чаще на своих

Георгий Антохи

А что толку от умных мыслей, когда дело глупыми мыслями сделано.

Андрей Чу

Потому, что остались только умные мысли. Хорошее напоследок!😉

Нина Виноградова

это правило (увы ненужное) жизни "Хорошая мысля,приходит опосля"

Наталья Бондаренко

Лучше поздно, чем никогда. Это и называется''учитьсяна ошибках''.

Вячеслав Скиталец

Наверное по тому, что умные мысли просто не успевают за дурными?

Елена Симонова

надо попробовать сначала всё-таки подумать, а потом уже сделать

Куантай Кулмурзин

Это жизнь!! И не все гладко в ней!!! Приходится и тумаки получать!!

Олег Волков

Мне кажется глупостей не бывает ,,,просто желание души ну или ,,,,

Алла

человек не боится делать глупости и казаться смешным: в детстве и когда без памяти влюблен....

Олег Волков

Ой когда влюблён ,,,голова совсем не работает

Валентина Новокшонова

от нашего упрямства...ну не хотим мы учиться на чужих ошибках..)))

Евгений Хмельницкий

потому, что всё что ты сейчас видишь и чувствуешь уже в прошлом.

Юрий Шуганов

Все глупости, даже в течение одной жизни совершить невозможно.

Юрий Шуганов

Так грабли разбросаны на путях всех!

Анжела Муратова

Потому что на момент совершения глупости мысли кажутся умными