Ан
Аня

Почему умные мысли всегда приходят только тогда, когда все глупости уже сделаны?

Ответы · страница 14
Александр Девин

Такова жизнь. Мы убиваем мамонтов , а нужно убивать сусликов!

Олим Шарипов

Так з адница горит, а хорошая мысль приходит з адним числом...

Алексей Голубчик

Это стезя, проб и ошибок, а есть стезя анализа и постижений...

Алла

пока анализировала пройденное, а дорога-то и кончилась.........

Алексей Голубчик

Эта дорога никогда не кончается...🙏 🌹

Где Ты Там И Я

Глупость, наводит мысль иногда, что правда не всегда верна. (

Шурик Медников

. бывает задаюсь этим вопросом, но никогда не находил ответа

Анатолий Репин

Это закон жизни. Не было бы глупостей не было бы умны мыслей.

Дилара Жанибекова

Вот я не знаю почему!все время что-то остается недосказаным!

Вадим Кузьмин

Таково свойство умных мыслей - они приходят на основе опыта.

Елена Рыжкова

Даже если бы они пришли раньше, их бы всё равно не услышали...

Ди
Дикий

у меня друг такой был,сперва натворит что либо,а потом думал

Аркадий

Так я говорю, когда ситуация неясная, надо сесть и подумать!

Александр Гайдашев

Делать глупости - метод проб и ошибок. Потом приходит опыт...

*****Кира

на то они и умные сначала приключения найдут а потом думают

Дамир Хайбуллин

потому что мы быстрее и умные мысли нас не успевают догнать

Та
Татьяна

Не успеваем схватить нужную мысли ((( вперед паровоза бежим.

М.кабулжон

никто не ожидал такого Как ЖКХ в декабре не ожидали холодов

Александр Василич

Умный не т от, кто не делает ошибки, а тот кто на них учиться)

Emir Dinalt

Думать надо, прежде чем делаешь. а думать хочется не всегда.

Михаил Михайлович

что бы подчеркнуть глупость того что произошло или сделано

Василий Колесников

Закон такой:глупость-опыт-мудрость,дальше,кажется маразм 🙂