Анастасия Кириллова

какое аниме в жанре школа посоветуете )?

Ответы
Al
Allexander

Нет такого жанра. Есть аниме про школу. Князь тьмы с задней паоты попробуйте, хотя это скорее про демонов... Если хотите знать мое мнение, не самое лучшее течение в аниме. СПосмотрите лучше ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ, ТЕТРАДЬ СМЕРТИ, ГАНГРЕЙВ, ЕВАНГЕЛИОН...

Al
Allexander

О, значит видели. Есть такое, но они со смыслом зато)) Я люблю такие))

Хитрый Сэр Лис

Президент студсовета- Горничная; В поисках божественного рецепта; Натюрморт в серых тонах.... а так анидаб в помощь)

Артем Михайлюта

крутой учитель Онидзука, жаркое лето, золотой мальчик (или парень). что-то в том же жанре тетрадь смерти

Артем Михайлюта

эльфийская песня, клеймор и неистовый тоже в кровавых тонах, особенно первое аниме=)

Анастасия Кириллова

вот и менно что я токого рода не смотрю

Артем Михайлюта

они как бы интересные. эльфийскую песню рекомендую. там если отмести временами кровавую баню, персонажи прописаны очень хорошо. плюс это прямая экранизация манги, без изменений, хотя и не всей

Анастасия Кириллова

я его когда то смотреть начала и он мне не понравился

Артем Михайлюта

там не кислая история, роман, при том не слабо закрученный

Salad Fingers

Презиент студсовета-горничная,старшая школа оран,но я его не досмотрела

Чырвоны Тэрор

Я сэйнэны всегда смотрю и читаю.

Анастасия Кириллова

http://yummyanime.com/ посматри

Salad Fingers

Посматри!!!)))

Чырвоны Тэрор

Перестрелки и суперспособности тоже полноценный жанр?Это поджанры боевика ,фантастики или же мистики.

Анастасия Кириллова

ну значит под жанр .. повседневнасть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

покемон сейлор мун жаркое лето 😄 че мы там тогда давно смотрели 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на многих уже?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чем занимаештся?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так в инете сижу

Виктория Ламперг

"Трогательный комплекс" только на ум приходит. Стоящая анимешка.

Сергей Костерин

Есть такое аниме ,ходячий замок, не в жанре школа, но интересно

Сергей В

Школьная тюрьме (точно название непомню)

Руслан Смеловский

не знаю ни одного фильма в стиле Аниме

Андрей

Вельзепуз, в озвучке анкорда 🙂.

Laziz Umaraliyev

стальная тревога, куроку

Анастасия Кириллова

куроку смотрела прикольный стольная тревога сюжет сам не нравится

настя бахмутская

Ооо наш человек.

настя бахмутская

Ну смотрела демоны старшей школы,президент студсовета горничная

Анастасия Кириллова

,президент студсовета горничная

Сергей

а их тысячи..

Сергей

извини не уловил сути.. что ты имеешь ввиду??

Анастасия Кириллова

на пример ; есть тупой но сильный а есть батаник но слабый ...

Сергей

и тупой будет унижать слабого батаника.. какая же это победа??

Анастасия Кириллова

а вот какая в итого тупому нужно что то сдать так как он сдаст он же тупой ....и тут поевляется тот слабый но умный

Сергей

ладно, я не буду спорить. я всегда уважал учителей! 😉

Alcohol Metanolich

Твоя мое мне

Alcohol Metanolich

А где то

Анастасия Кириллова

не знаю по этому и спрасила

Alcohol Metanolich

Почему

Вова Сульдин

Дюрара

Анастасия Кириллова

глянь только он больше девчачий

Вова Сульдин

Ну да немного а какие тебе жанры больше нравятся?

Вова Сульдин

А есчё мистика и преключения с фантастикой

Анастасия Кириллова

ну только одно прикаловала иная и усопшая больше в этом жанре не че не нравиласть

Вова Сульдин

Я есчё до ужастиков не добрался токийский гуль посмотри

viacheslav pesotskiy

Deathnote

Анастасия Кириллова

не тетрадь смерти мне не нравится сам сюжет )

M G

Host club

Александр Иванов

грин