Мила

Как Вы считаете, стоит тратить деньги на большие букеты цветов?

Ответы · страница 12
S.
S.n.il

все зависит от настроения. иногда хочется сделать что-нибудь такое эдакое)

Ал
Александр

И многих женщин устраивает один цветок? Если это только не редкая орхидея?

Ал
Александр

Вот и ответ. . . 😁

Mustafa Mustafayev

А ты помнишь свой первый секс?
- Разумеется.
- И как оно было?
- Дороговато.

Мишутка Северный))))))))

Стоит, если любишь и обажаешь когото очень сильно любишь)))🥰

Ирина Павловна

а мне не нужны букеты..что ими делать?

Мишутка Северный))))))))

Ириша Приветик! Так подметать в квартире, и на даче))))

Ирина Павловна

я в квартире пылесосю)) а дачи у меня нет)

Ирина Павловна

нее..мне не надо.

Дина

Неважно какие ..маленькие или большие...одно важно, что внимание проявили!

Владислав А

Ну если лишние есть,и чтоб потешить собственное самолюбие,то пожалуйста

Серж)))

Если букеты по цене не равняются полугодовой пооучке то почему бы и нет)

Елизавета Незнанская

стоит) только цветы покупать надо те, что нравятся)) ну, и не каждый день..

Каземир Алмазов

Вообше не понимаю женщин, цветы обман, и чем больше букет , тем больше....

Анатолий Исаев

Если есть возможность, то стоит. ) Радость одаренной ими всё возместит.)

Waw

ну если не занешь ни каких лучших способов потратить деньги, то вполен

Жизненный

цветы в горшочках живые,букет срезанных цветов это трупы так стоит ли?

Наталья *******

Ну если они нравятся человеку которому вы их дарите то почему бы и нет.

Иван Коровин

на мой взгляд не стоит но лучше выращивать цветы, в клумбе своего дома

Дмитрий Тихонов

Мне жалко убивать живые красивые растения, ради их засыхающих трупов!

Ильнар Закиров

Нет , тем более они часто поддельными бывают и простоят максимум день

Roman Balan

Если покупать цветы будете Вы - Ваше право, если для Вас - обязательно!

Евгений Путилин

Признаю цветы только в горшках или на клумбах и в естественной среде.

Олег Зубков

Это зависит от того кто дарит эти цветы если от души то наверное да да

Фрол

ну сколько лет столько и роз можно подарить они не такие уж и дорогие