Мила

Как Вы считаете, стоит тратить деньги на большие букеты цветов?

Ответы · страница 13
Альберт Ихтонов

На большие, может и не стоит, но знаки внимания, всегда ценнее денег...

Ен
Енот...вот...)

последне дело считать деньги когда хочешь обрадовать любимую...вот...

Валерий

Возможно, это разумнее, чем тратить большие деньги на букеты цветов.

Ел
Елена

не стоит! В горшке лучше подарить в дом! пусть растет и радует долго !

Леха Неважно

"А вместо цветов дарите васильковые незабудковые и ромашковые поля"

Тойота

Все зависит от вас и от того, что вы ходите сделать для одоряемого!)))

Сергей Войтенко

если девушка мне не безразлична, тогда большой букет будет мелочью

Сергей Войтенко

разошлись. перестал ценить что имел.

Сергей Войтенко

как-то так... понимаем свои ошибки только после содеянного

Мила

Хорошо что поняли, может попробуете вернуть

Сергей Войтенко

нет смысла. всё равно тех отношений уже не будет. да и она склерозом не болеет, чтобы забыть прошлое.

Мила

Ищите новую и не повторяйте ошибок

Сергей Войтенко

спасибо. уже нашёл. конфетно-букетный период ещё впереди.

Владимир Владимир

нет, лучше маленький но от большой души, а не большой на отъебись.....

Виктор Маркин

нет сейчас хороших- голландия с бикарасами.🙂 ☕ 🍓 😉

Дмитрий Птушкин

Думаю деньги имеет смысл тратить тем кому не хочется тратить время

Скетч Тернер

А кто сказал .что можно много потратить.можно просто замутиться))))

Мила

У меня была мечта о большом букете

Скетч Тернер

Ну...значит кому то стоит для вас потратиться)

Мила

Я просто общаюсь, убиваю время

Алекс Венцель

Глупо, лучше дать человеку деньги и пусть купит то, что ему нужно...

Андрей Садыков

Если сильно накосячил, то да. И лучше к букету добавить что нибудь.

Владимир Окороков

Если от всей души и это приятно партнеру, почему бы и не потратить.

Seth Terran

нет.. всегда покупаю одну большую красную розу.. и дарю её.. 🙂

Qugen Wolf

Думаю что нет.но.......если вам женщинам нравится,то почему бы и нет.

Ирина Носкова

Иногда стоит, чудесно смотрятся в интерьере, и на душе праздник...

Виталя Сачко

Это личное дело. Кто хочет тот тратит - кто не хочет, тот не тратит

Wolf Werwolf

Это делается от души... для того чтобы сделать приятное женщине...

Wolf Werwolf

Ну тогда у вас в семье не так все плохо... по крайней мере пока...

Wolf Werwolf

НЕ подумайте что я вас подстрекаю, просто сам был в первом браке... сейчас во втором союзе и мы счастливы вместе у нас родился СЫНИШКА!!!

Wolf Werwolf

вот и отлично!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста!

Макс

по мере возможности но как возможность появится то сразу нужно;)