Мила

Как Вы считаете, стоит тратить деньги на большие букеты цветов?

Ответы · страница 6
Ин
Инна

В период ухаживания- да. А в семейной жизни, по-моему, не стоит. Лучше небольшой букет и что-то более материальное)

Екатерина Булавина

ну смотря от кого. Если жених, то пусть тратится))))) Если муж, то деньги из семейного бюджета нужно экономить)))😉

Юрий Иванов

Полезнее вместо мертвых срезанных цветов дарить живые в горшках при красивой грозди цветков и приятном запахе.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Считаю что нет, это Оленизм... Тот кто потратился получит этими же цветами по лицу либо сейчас же либо чуть позже.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Я не принимаю всерьез большие, а особенно дорогие букеты... Которые через, максимум, пять дней выкидываешь...

Владиммр

При условии, что они от души, от сердца, да ещё и искренне с любовью- тогда да. Ну и , естественно, любимой женщине.

Pa
Pavel

конечно стоит.. дайте мне самой дорогой букет.. для моей прекрасной самой лучшей женщине на свете, для моей Мамы

Мила

Буду с вами искать. Хочу на неё посмотреть

Pa
Pavel

😋 нукась.. ты фотку покажи

Pa
Pavel

ну там где ты на природе под ниагарском водопадом

Мила

Ну вот, смотрите. Я торт папе пекла

Мила

Да не извеняйтесь, я сама виновата

La Testa

я считаю, что не стоит тратить вообще деньги на букеты цветов, это бесполезная трата денег выкинута на свалку!

Wi
Wishmaster

Не задумывался ни когда над ценой. Выбираю самый крутой букет если это для любимой мне похер сколько он стоит

Алексей Смородин

Для любимого человека это приятно а для меня счастье, видеть что любимый человек счастлив даже такой мелочи.

Victor

Я к цветам равнодушно отношусь, чтобы ответить на вопрос нужно спросить любит ли их человек которому дарят )

Мила

Я то люблю, но не подарили

Не
Невр

Считаю что тратить деньги, в свете одной из статей на ВК вообще ни стоит. К чему вам трупы пестиков и тычинок.

Сергей Гореленков

Главное не количество цветов,главное--внимание!!! Можно и один цветочек подарить и этого достаточно бывает!

Морское Око

Стоит, это приятно и не обычно... Правда я в студенчестве просила не цветы, а колбасы копчёной или ветчины...

Юрий Петров

Интересный вопрос... Наверное стоит, если делается это от души и женщина или девушка способна оценить это.

Сам Сам

вот честно ,мне их жалко(цветы),через 2-3 дня уже мусор! а как они гармонично смотрятся на природе!! и запах!!

Dobriy

Тебе честно сказать? Я думаю, что на гербарии вообще не стоит тратиться... Лучше коньячку хорошего взять...

Алена ********

нет. срезанные цветы -- мертвые цветы... это, по сути, трупы, еще сохраняющие вид и запах, но уже не живые...(((

Ярослав Кобзарев

Если честно я вот обычно одной самой пышной розой обходился но время пошло и в отношении не кого не имею

А*
Асет *

Конечно! Деньги это мелочи, по сравнению с тем какое приятное ощущение ты оставляешь подарив этот букет