Вера Герасимова

кто знает всю цитату ? помню только конец...
вечная любовь- 2 дня
больше не пью - 1 день

Ответы
Алексей Один

Столетие — 100 лет Декада — 10 лет Пятилетка — 5 лет Вечная любовь — 2 недели "Я больше не пью"—2 дня” Навсегда-по настроению

Дмитрий Минск

больше не пью - 1 день труден,дальше легче(опыт).вечная любовь- 2 дня слаба-дальше крепчает

Кот Ученый )))))))

Зачем тебе алкошовские моменты )))))))))

Вера Герасимова

да как то в соц сети мелькнуло... не знаю

Кот Ученый )))))))

Бывает ))))))

Кот Ученый )))))))

Пройдет ))))))

Кот Ученый )))))))

"Когда в детстве мне говорили, что есть вещи, которые невозможно купить, я и не предполагал, что их так много..." из записок бомжа Василия.