Ал
Александр

🖼
1. Только в направлении Б.
2. В направлениях А или Б.
3. В любом направлении из указанных.

Ответы
Ис
Искатель

зАвисит от скоросто км ч То б . Возможность . а но предворительно скорость снизить и до.. перенастроится в лево на полосу включив повротник . И а В запрет ..

Ал
Александр

Там пунктиром.

Ис
Искатель

Прямо сбросив скорость ..

Александр

Прямо. Для поворота направо надо занять крайнюю правую полосу, налево и разворот нельзя, так что только прямо.

Ал
Александр

Там же пунктир на дороге!

Александр

Хоть вообще ничего, поворот направо совершается из крайнего правого ряда, если конечно ПДД не изменили в этом пункте и теперь можно из правого ряда налево, или развернуться.

Ал
Александр

Теперь и я не знаю.

Игорь

Там вообще-то знак стоит - прямо и направо. Но направо, разумеется, с правой полосы. А вот поворот налево со второстепенной должен быть разрешён. Иначе, для кого разрыв сделан.

Александр

Для выезжающих справа, чтоб ехали налево. Через две полосы, притом без светофорного регулирования. Мутными картиками будущим извозчикам кудри вьют из синапсов.

Игорь

Я таких выездов через две полосы налево в Омске за городом кучу знаю. Теща у меня жила примерно в таком месте. Но там знак стоял - движение без остановки запрещено.

Александр Жданов

судя по тому, что едет по правой полосе, то движение только прямо. Пунктир же на полосе - это ловушка для ГАИ.

Ал
Александр

Думаю да!

Наталия

Если очень хочется и нет ГИБДД то можно в любом направлении 😂

Наталия

38 регион

Ал
Александр

🖼- Хороша твоя избушка, Баба-Яга, да мала.
Не признавайся всё равно не приеду. Кто с тобой рядом.

Наталия

Приезжает я ему колдую

Ал
Александр

На Путина похож😁
🖼

Наталия

не знаю не разбираюсь 🤭

На
Наталья

Я машину не вожу, но судя по знаку вариант 2.

Ал
Александр

Я тоже так думал много против

Алексей Генералов

Со средней полосы только прямо. 1.

Ал
Александр

Ага

Алексей Шутов

2 прямо и на право!

Алексей Шутов

Всякое бывает в жизни.Ни кто не застрахован от не счастья!

Ал
Александр

Крепись Алексей!

Алексей Шутов

Креплюсь конечно!Женщину даже встретил которая и такого полюбила!

Ал
Александр

☕🍩😂🌹 передай.

Алексей Шутов

Спасибо передам!

Бывает И Лучше..!

Прямо и направо...

Ал
Александр

На прерывистой вроде можно!

Тимербулатов Рамис

Ну да налево можно и направо тоже только с правой полосы

Ал
Александр

🤷‍♂️ Я уже и не знаю.

Тимербулатов Рамис

Ну если гайцов близко не видно то всюду можно😁

Ал
Александр

Самый верный ответ!👍🍩☕

*********

В и Б.

Ал
Александр

В 🖼В нельзя! Василиса убьёт.

Aлизе

А и Б

Ал
Александр

Он же в левом ряду!

Aлизе

Если было бы нельзя, тогда знаки будут по каждой полосе

Ал
Александр

Согласен.

Aлизе

Перед поворотом только направо посмотреть нужно, а то как бы кого не забодать))

Ти
Тина

А и Б

Ал
Александр

Ага!

Ел
Елена

Б

Ал
Александр

☕🍩👍 Да!

Ал
Александр

🖼
На лево нельзя Василиса убьёт, на право не в том ряду стоит машина. Остаётся только прямо.

Ел
Елена

На лево сплошная, на право не тот ряд( стоит знак) значит только прямо.

Ал
Александр

Там есть пунктир немного. Только точно не знаю может для перехода. Поверим Василисе🤣

Ел
Елена

Да, Василиса понятней😂

Алексей Корепанов

В - нельзя, хотя и есть реверсивный участок двойной сплошной полосы, потому что знак предписывает только прямо, либо направо...
А - направо нельзя (хотя и знак разрешает) потому что в данной дорожной ситуации для поворота направо следует принять правую крайнюю полосу...
Остаётся один вариант - ехать ПРЯМО... (Б)

Кот Кот

Б

Ал
Александр

Ага! А на В почему нельзя?

Кот Кот

В для тех кто из переулка выезжает
Иначе зачам там знак

Ал
Александр

Все по разному отвечают я уже не знаю.
🖼

Elchin Kuliyev

3?

Ал
Александр

Я за!

Владимир

Ал
Александр

🖼
🍻 Вместо розы
🖼

Владимир

ух ты мороженка

Ал
Александр

В кружках пиво.

Владимир

вода из крана

Татьяна Власенко

Kaxaber Kutsia

знак толко для правои линии.

Kaxaber Kutsia

тат, ты права. 2.

Ал
Александр

Как называется легко согласающейся человек. Я со всеми согласился. Все так убедительно говорят что я в замешательстве.☕🍩🌹

Татьяна Власенко

Общим правильно 2

Ал
Александр

Верю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ал
Александр

А и Б все пишут. а я выбрал 3.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вы б.. страшные люди. а то что поворот направо только из правого ряда вас не останавливает ниразу?

Ал
Александр

🤷‍♂️ Я на распутье
🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опасное дело для себя и окружающих, в самом деле. ходите пешком лучше с такими раздумьями, а вы еще и других бестолковых поощряете, когда пишите им что верно а и б

Ал
Александр

Я соглашаюсь потому что не знаю.

Милош Йованович

Ал
Александр

Согласен на а перестраивать нужно было. На В почему нельзя разметка позволяет?

Милош Йованович

Знак только прямо и направо.Знак имеет преимущество перед разметкой.

Ал
Александр

Прямо можно на лево точно нельзя.
🖼

Валерий Дементьев

Ал
Александр

Точно он же в левом ряду

Валерий Дементьев

я так прогорел при сдачи теории...сдал со второго раза...даже руки дрожали когда курсором водил

Ал
Александр

У всех так.

Мария Луговая