Николай

а вот у вас бывает желание сорватся куда нибудь подальше от этой семейной рутины хоть на пару дней?

Ответы
Валерия Попова

Конечно бывало, и я ездила отдыхала, в свое удовольствие жила, без измен конечно, но пляж , море, солнце, все что нужно 😀😀😁 а вот мужчины так не расслабляются к сожалению, вот и сидите дома 😅😅😊 под присмотром родителей. Пока жены отдыхают.

Валерия Попова

Ого го себе😆😅😆 ну вам терпеть, сами знаете на жену и машину жаловаться нельзя, сам выбирал ☺️😊😉

Николай

да это я не про себя----так приколом 😄

Валерия Попова

А ну тогда, повезло вам , что у вас не такая жена 😅😅😆

Николай

БОГмиловал 😄

Валерия Попова

Да чего на Бога уповаете, сам выбирал 😅😅😅

Ал
Алёна

Иногда хочется.... помню было такое))) уехала на учебу в другой город, весь день дела были а к вечеру пришла в свою комнату в общежитии ... одна, тихо.... так плохо на душе... тоска до слез, не выдержала взяла такси и уехала домой, потом каждый день муж встречал)))

Николай

как говорил один умный человек -----всё познаётся только в сравнении

Наталья Оверина

и пусть они сопли на кулак поматают..... посмотрим кто без кого проживет.....только вот а вдруг назад не понянет?

Николай

так многие думают------------но они ошибаются

Наталья Оверина

если хочется сбежать то семьи нет

Николай

не ну совсем то уходить нет желания----так просто развеятся

Гарсон №2

я так делал, и ухал в деревню в Россию В Горный Алтай думал на неделю а пробыл там 7 месяцев)

Лена Семенюк

да,и я иногда так делаю. раньше было больше возможностей,сейчас реже,но все таки делаю...

Ангелина Курылёва

Желание сорваться на пару дней бывает, но я беру эту семейную рутину с собой!)))))

Николай

умничка-так держать

Майя Петрова

А нет никакой рутины: дети выросли и разъехались. А от себя куда срываться?

Аида Джумалиева

И не раздумывайте, а сорвитесь наконец! Иногда это помогает............. )))

Людмила Чечетова

Бывает и очень часто, но реально понимаю, что изменится , да ничего

Николай

в компании пару часиков не получится 😄

Людмила Чечетова

одному скучно будет или нет?

Николай

не -одному ---это что за отдых

Людмила Чечетова

тогда с женой, будет отдых

Николай

😄 😄 😄 😄 😄

Людмила

у всех бывает, даже в самых счастливых семьях, надо брать тайм аут.

Николай

точнее сказать брэк --------как в боксе

Татьяна Непошлова

Да бывает, хочется сорваться туда где тебя ни кто будет доставать.

Елена

конечно....Только в отпуске могу себе позволить уехать на неделю...

Николай

вот так вот живёшь с кем н ибудь и потом узнаёшь что кот важнее

Елена

Да ладно..)))

Елена

Кот-это кот, а муж-это совсем другое...

Николай

вам тоже не спится

Елена

нет..)

Наталия Бимлер

Бывает,иногда так и делаю...уже могу себе позволить дети взрослые

Наталия Бимлер

Я и детей люблю и внуков

Николай

дети цветы жизни----главное что бы и вас они любили

Наталия Бимлер

Пока любят,а дальше увидем

Николай

значит не разлюбят

Наталия Бимлер

Будем надеяться

Ольга Черногор

конечно, раз в году на пару недель куда-нибудь подальше

Eugen Schitz

От всего, но чтобы подумать обо всём и о самом главном!

Николай

о пиве

Eugen Schitz

Пиво потом.

Ле
Леа

О-о, еще какое!!! Да не на пару дней, а на недельку бы!

Вероника Королевская.

Да уже сорвалась.Поехала к подруге в другой город.

Николай

приятного вам отдыха у подруги

Вероника Королевская.

Да уже сорвалась.Поехала к подруге в другой город.

Вероника Королевская.

Да уже сорвалась.Поехала к подруге в другой город.

Вероника Королевская.

Да уже сорвалась.Поехала к подруге в другой город.