♡ Богиня ♡

Интересно... как Вы считаете правильно. Доверие к человеку должно быть изначальным или оно должно нарабатываться в процессе общения? Благодарю)))

Ответы
Максим Jw

Надёжный человек старается держать слово и всегда говорит правду (Псалом 14:4). На него можно положиться. Мы не можем заставить других нам доверять. Доверие нужно заслужить. Оно как деньги: заработать трудно — потерять легко. Иегова Бог, как никто другой, достоин нашего доверия. «Во всех его делах видна верность» (Псалом 32:4). И Бог ожидает, что мы будем ему подражать (Эфесянам 5:1). Всем нам важно постоянно прилагать усилия, чтобы быть надёжными людьми. Когда каждый из нас старается проявлять любовь, смирение, рассудительность, честность и самообладание, это содействует тому, что человеку можно доверять 🙂

♡ Богиня ♡

Благодарю

Максим Jw

Успехов 🙂

♡ Богиня ♡

Взаимно)

Юра К

Доверие это эллемент характеристики души Это присуще всем кто изночально человек с чистой душой.Мы теряем это качество общаясь обманываясь и разочаровываясь в людях которые нас используют и предают.Но мы все равно остаемся таковыми потому что это наша суть .

♡ Богиня ♡

Спасибо

Три3Ло Zloe

Если усомнился - то это неспроста . Доверие - это жо верие , до определённых пор , то есть спмим термином понятие уже обреченно на временность. "Если есть сомнения - не сомневайся " . Доверие - это уже самообман , изначально же было НЕУСОМНЕНИЕ .

♡ Богиня ♡

Спасибо

Три3Ло Zloe

Не за что 🤝

Se
Serij

Вопрос. Есть люди которые сразу вызывают доверие. С ними легко и просто. Те кто со временем оказываются верными или к ним возникает доверие они первоночально не вызывают доверия и естественно у человека вызывают отвращение

♡ Богиня ♡

Да. Есть такое. Ко всем мы относимся по разному

Елена Сентябрина

Если изначально возникло желание общаться именно с этим человеком, то общение должно быть искренним. В процессе общения возникло ощущение/понимание, что человек не ваш (иное мировоззрение, принципы) - прекратить общение.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Ев
Евгений

Я доверяю только в реальности и только и только решительно по поступкам человек, а здесь где гарантия и кто находится по ту сторону экрана, сами это прекрасно понимаете, пожалуйста)))

♡ Богиня ♡

Благодарю

Ев
Евгений

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если изначально нет доверия, то женская интуиция очень редко ошибается. Но и ещё надо проверить, можно ли быть искренней с человеком или не стоит метать бисер, перед сами знаете кем.

♡ Богиня ♡

Так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Михаил Пухов

Да, доверие должно быть изначально. Иначе не будит ни какого единства, и не возможно ни какие коммуникации. Но так как в мире распространены ложь и зло, приходится его нарабатывать.

♡ Богиня ♡

Это точно

Александр Мальцев

Вы поймёте, что доверять изначально непроверенному человеку нельзя после того, как на себе испытаете боль от обмана. Есть вариант для умных: никаких изначальных случаев.

♡ Богиня ♡

Какой?

Александр Мальцев

Я написал: никаких исключений.

♡ Богиня ♡

Хорошо

Владимир Кузьминых

Есть такое понятие как "аванс доверия".....Вы доверяете человеку, и со временем, этот аванс....либо растёт....либо "тает".....и заканчивается.....На этом может всё и закончиться....

♡ Богиня ♡

Я согласна с Вам на все 100%

Татьяна Лагунович

Второе. Потому что порой человек может сделать все, чтобы завоевать доверие. А потом этот процесс ему надоест, и тогда можно увидеть его настоящую натуру

♡ Богиня ♡

Благодарю

Светлана Агламазова

Меня когда батюшка в церкви крестил,на всякий случай( наверное) помацал за все прелести.я не в обиде.зачем было антураж такой для забав создавать?

♡ Богиня ♡

Хорошо)

Светлана Агламазова

А ты богиня чего? Если не впадлу,не отвечай

♡ Богиня ♡

Жизни)

Светлана Агламазова

Ну,то есть= Гея?

♡ Богиня ♡

Не придумывай

Прохор Молчанский

Встретились, понравились. В юности и в омут. А потом...Всегда надо проверять свою любовь. А Она тебя. Ошибаться уже нельзя, ошибок много наделано.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Прохор Молчанский

Пожалуйста. Скучно будет и появится желание, развлеку, интересными случаями из своей молодости.

♡ Богиня ♡

Ненадо

Прохор Молчанский

Как скажешь. Всего хорошего.

Ирина Карпова

первые минут пятнадцать общения с человеком дает самую правильную и точную информацию.либо оно сразу появится, либо нет вообще.

♡ Богиня ♡

Благодарю.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Кирилл Рей

Если методом исключения, то первое, так как, если второе, то где гарантии, что после наработки человек не решит измениться

♡ Богиня ♡

Да

Сергей Колесниченко

Доверие или недоверие существует изначально и дальнейшие события или укрепляют одно, растворяя другое, либо наоборот )))

♡ Богиня ♡

Это когда желания и планы совпадают с близким человеком и тебя слышат

Сергей Колесниченко

Мило и что вы говорите своему любимому человеку? ))

♡ Богиня ♡

У меня его нет

Сергей Колесниченко

О ваше сердце свободно))) Как насчёт возлюбить Господа Бога своего?

♡ Богиня ♡

Его любим

Евгений

Подозреваю, лучше ни сразу, ни позже не доверять, но принимать слова к сведению и ожидать их выполнения на деле.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Николай Вогарь

Доверие к человеку должно быть изначальным, так как в процессе общения навряд ли можно что-то исправить!

♡ Богиня ♡

Благодарю

Инна

В процессе общения. Только вот я считаю, что абсолютного доверия к кому-нибудь, кроме себя, быть не может

♡ Богиня ♡

Так и есть

Инна

🤝

Юр
Юрий

Второе однозначно! Фасад зачастую бывает притягательным, а что находится внутри - неизвестно!🤷‍♂️