Ловец Снов

У ВАС ЕСТЬ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ?

Ответы
Саян Шайхимов

в смысле запасной дом(жена и т.д.)нет. У меня только основной аэродром. Но жены у меня нет как в песне В.Байкова "Это место вакантно"

Владимир Ильин

Место для посадки всегда найдут... - Это единственная социальная гарантия нашей Родины и партии, которая не на словах, а на деле!

Александр Попандопуло

При отсутсвие средств для полетов, он в хозяйстве не пригодится. Хотя если расправить свои собственные крылья...

Владимир

не знаю насчет аэродрома....но пара....тройка....взлетных полос имеется...главное что бы погода не подвела...

Евгений

Всегда был в отношении места работы... А вот за этой суматохой самый важный-то не предусмотрел

Yanka Egyptianka

нет, если с существующим не получится, то я, скорее всего, вообще разочаруюсь в аэродромах)))

Алексей Аникин

нет.. не было и не будет... всегда только основной... такая моя особенность жизни)

♛Президент

ок

Максут Суймеков

Зачем запасной аэродром, когда есть прочный тыл? Не на войне, слава богу...

Ирина Королёва

У меня МУЖ! Семья! И другого мне не надо! От добра добра не ищут!

Виктор Афанасьев

Все аэродромы разбомбили, сейчас на основном, где мама родила

Валерий Бабенко

Два, и ещё грунтовая посадочная площадка ... на всякий случай

Александр Папков

Нет. И, видимо, зря... Надеюсь хватит топлива, пока не найду.

Эсмеральда Мыскова

Запасной аэродром не нужен. Слишком накладно содержать.

С)
Салават )))

У меня и самолета то нет, зачем мне запасной аэродром?

Devlz-X-I-I-I

Самолет летит колеса сдутые а все П*** мы ебану**тые

Devlz-X-I-I-I

а нам все по

Артём Егоров

да пол, если кровать занята можно поспать на полу

Баба Александра

есть. у нас трёхкомнатная квартира. две спальни.

Геннадий Костарев

У меня есть Взлётная полоса и этого достаточно.

Dnk

да у меня даже запасной запасной аэродром есть!

Александр Вячеславович

Все уже использованы и законсервированы...