()
(((Sasha )))

Процессор в компьютере это вообще что и можно ли поменять его???

Ответы
Виктор П

Процессор - это маленькая пластина (всего-то несколько квадратных миллиметров) прямоугольной формы, на которой располагаются схемы. Кто то называет его мозгом компа. Заменить можно даже самому, главное чтобы модель была идентична снятой.

Руслан Кадыров

процессор это мозги компьютера , можно поменять но дорого это будет стоить

Кульсара Омарова

это внизу большой такой и конечно его можно поменять

Лариса Прокопьева

это самоё то, не поменять, лучше купить новый комп

Кябир Абуталипов

это мозг компьютера а менять мозги-это..?????

Ан
Анюта

ой, я не программер. не подскажу!

Дмитрий Янковский

Микросхема) Канеш можна!