Улыбка

Завидуете соседу если у него жена красивее вашей?

−5
Ответы
Карабас

Жениться надо тогда, когда понял, что все женщины как женщины абсолютно одинаковы и нет никакого смысла их менять.Другая женщина - это не сочный стейк, а такая же гречка как и твоя. Те, кто это не понял в промежутке 20-30 лет, провёл их зря)

Карабас

если я живу без женщины, значит без неё и справляюсь ,такая простая схемка ?)

Улыбка

Конечно сам всё сам делаешь))) и не видишь смысла жить с ней это главное же. Сам так написал.

Карабас

я не хочу больше детей,люблю спать один . В прямом смысле-спать ). Не люблю отчитываться. Ненавижу компромиссы. Кому такой урод нужен ? зачем мне кому-то портить жизнь ? вот в принципе ) А секс-это самая дешевая штука во вселенной и вряд ли в21 веке его можно считать дефицитом ))

Улыбка

Знаешь я в принципе тоже так живу, но с мужем. Наверное я изрядно попортила ему жизнь🤔 какой полезный сайт, как много я о себе узнаю.

Карабас

т.е. внутри тебя живет эдакий свободолюбивый мужиГ ?)

Нет конечно, я же не знаю. как она в постели и в обще . что она за человек ! Красивые обычно глупые и капризные. делая основную ставку на внешность не развиваются умственно и духовно!

Валерий Сумский

Моя вообще внешне жуть. На курорты с ней не езжу, отправляю одну. По центру городу не гуляю... Только по самой окраине, у совхозных полей. Симпатичные не смогли родить

Татьяна Сивенкова

Так чужая всегда красивее и лучше своей. Начиная с песочницы и до жены! Вспомните, чужая машинка, формочка, ведро всегда красивее, краснее, ярче и тд

Андрей Григорьев

Мой сосед меня не беспокоит, разве что на пианино играет по утрам. Жены у него нет. У меня тоже. Зато и соседка незамужняя...

Marinasadovaya8452

А у вас пианино есть? Можно будет по клавишам пройтись?

Андрей Григорьев

Ну вот у соседа есть. Мне-то оно нафиг? А ты играешь знатно. Да в РДК зайдем, мне там откажут что ли) Или в музыкалку, где я тоже учился

Marinasadovaya8452

Я не училась. Я ещё и пою

Андрей Григорьев

Ты наш коллектив РДК наповал сразишь

Marinasadovaya8452

Интригуешь

Андрей Григорьев

Марин, я тут лет шесть журналистом был и знаю уровень. Сейчас поднялись, музшкола гранты выбила, там звездочки в операх заблистали. Но все равно дярёвня

Marinasadovaya8452

Сама была, даже диктором на радио работала

Семён

Мужское отрезвленье не измена,
Красавицы, как вы не хороши.
Очарованье внешности мгновенно,
Краса лица, не красота души.

Ва
Василий

это выбор её и его..а завидовать чему? тому что он может быть иногда из брюк выскакивает когда видит как смотрят на жену..

Улыбка

Может у него хорошая самооценка и он уверен в ней)

Ва
Василий

по разному смотрят бывает так что слюни до колен текут..

Улыбка

Пусть истекает....

Ва
Василий

на животных такие личности похожи

Улыбка

Вылитые

Человек Со Щукой

Завидовать можно если кто то рыбу крупную поймал или что то умеет делать лучше других!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет
не к чему это,если и жены нет,и к тому же не такая она и красивая.,обычная девонька))

По
Полина

Красота это ещё не повод для зависти. Может она у него дура набитая и жена некчемная!

На
Наверное

Представь кто то так же смотрит на жену того кто завидует другому . Эт подло считаю .

Сам Себе На Уме...

Не нужно завидывать, это плохое чувство..., нужно просто трахнуть её в тихую...😉🤣

Варфоломей Архицкий

А чему тут завидовать если ей завидно будет что хороший сосед есть рядом ?

Mr. John Doe

...она ко мне за солью заходила давеча. Не поперёк, всё как у всех прочих.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я ему завидую что у него есть женщина))) по ночам такие ахи-охи....

Ва
Валерик

Мне кажется, у того кто страдает этим нет способности любить...

Ал
Алексей

Нет.Он несчастный человек.Его жену могут хотеть многие.))))

Улыбка

И что?

Ал
Алексей

У таких женщин от изобилия внимания часто портится характер.

Улыбка

Какое заблуждение

Нупоучименяжить

Там толстая коровушка да ещё и дуранда- рад что не женат

Ан
Анти3Ая

Он с мамой живет, завидовать нечему. А жены у меня нет

Ан
Анти3Ая

Ваш предыдущий коммент противоречит последнему

Улыбка

Я хорошо к тебе отношусь, Антизая))))

Ан
Анти3Ая

Я не возражаю

Улыбка

🍊

Кт Мпо Ду.

Мадам вы еще продолжаете сниматься в порнофильмах?