Ва
Василий

Почему лопаты для снега все еще не выглядят лопатами совкового типа,большим урвнем взятия на плоском листе,твердыми краями с углами и умощьненной ручкой - в виде трубы что придает легкость и армировать деревянный центр в рукояти?

Ответы
Тамаретта

Какие глобальные мысли вас посещают...а что больше ничего в жизни уже не интересно?

Ва
Василий

работать с листом железа на палочке при обилии снега тяжко от того что рассыпается при поднятии.

Тамаретта

Ну это я допустим знаю, приходилось пробовать, но мне интересно-вас действительно интересуют мнения людей по этому вопросу?

Ва
Василий

да пока не потратили деньги на такую фигню без прочных углов и стенок.

Тамаретта

Вы это серьезно?

Ва
Василий

да не немцу же платить!

Валентина Чеботарёва

Вася какой же ты умный. Создай и примени.

Ва
Василий

куча обстоятельств.от этого и навожу на мысль!

Валентина Чеботарёва

Вообще то с таким вопросом лучше обратиться к начальнику ЖКК

Валентина Чеботарёва

Вообще то с таким вопросом лучше обратиться к начальнику ЖКК

Андрей Яковлев

Хороший вопрос))) аж не догнал смысла )))

Ва
Василий

листом пробуй снега камаз перекинуть.

Надежда Сутягина

Потому что удобные

Ва
Василий

нет с них снег не падает как с холста,они меньше рвутся и процесс ускоряется с мощьностью работника.

Olga Ohorodnyk

так

Ва
Василий

Знания предков!