Анастасия Весёлая!)))

В чем смысл жизни , если не в детях?

Ответы · страница 2
Вася

зависит от периода жизни. лет в 20 - смысл в том чтобы поблядствовать, в 30-50 - в детях 50 - ... во внуках

Марина Вей

смысл жизни удовольствие себе немного принести,а потом уже испортить эту жизн детьми.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Алена Лаврова

В исполнении божественной миссии грубо говоря. Эта миссия, есть абсолютно у всех.

Евгений Макарычев

да ни в чем,всё остальное мелочи,жить для себя быстро надоедает,а вы как думайте?

Анастасия Весёлая!)))

И я так думаю ! Думаю что именно в них в их чесности искренности в их глазках горящих и улыбках!)))

Евгений Макарычев

у меня пока нет к сожалению,но очень хочется дочку

Анастасия Весёлая!)))

Ну у тебя ещё всё в переди ! Будет у тебя своя собственная маленькая принцеска!)))

Сергей Che

в получении удовольствия смысл жизни. детей заводят тоже для самоудовольствия.

Су
Сумашедшая

меня тоже этот вопрос мучает, может в самореализации и так называемом следе

Анастасия Весёлая!)))

Незнаю , мне кажется на сколько бы ты не развился и чего бы не достиг всё уйдёт и забудется, жить для детей пока они есть есть память о тебе!

Анастасия Весёлая!)))

Тогда в доброте ! К людям к близким к родным к чужим!

Жизненный

в любви к Господу и к людям.. хотя смотря у кого что беспокоит и как научен..

Evgeny Tronevsky

смысл жизни для каждого свой, главное чувствовать что от сердца, а что нет.

Вася Не Прынц

Мудро...дети происходят из сперматозойдов-значит это Высший смысл Бытия!!!

Олег Войтехов

Расскажите это родителям у которых дети - наркоманы , эгоисты или дебилы .

Джалил Исроилов

нет смысла да же и с детьми возникает вопрос зачем родили зачем растим

Ммммм Ттттттт

А зачем искать смысл в жизни, если можно просто наслаждаться жизнью?

Александр Великий

Нет смысла! Надо? Придумайте сами. Каждый сам его себе придумывает.

Юлёнка)))))

в воспитании и личностном росте.....дети всего лишь инструмент....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не может..ошибаться может реципиент,но не производное его квазимыслительного функционирования..

Юлёнка)))))

не дождёшьси))) эк тебя ....)))

Анастасия Весёлая!)))

Проблеммы с адекватностью!

Юлёнка)))))

а у кого то с правописанием))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

проблемы с адекватностью чему..и у кого именно?)

꧁༺ Pawel ༻꧂

мда.. как говорил койфутций, иметь детей это признак дебилизма

Анастасия Весёлая!)))

Значит его мать была дебилкой!)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

да. это он тоже упоминал где то

Nikolai

единственное за что вы цепляетесь когда цепляться не за что.

Роман Ражев

А зачем об этом вообще думать. Нужно просто жить с интересом

Юрий Тихоненко

Если они есть - то в них, а если их нет - то в их производстве...

Динихтис Артродир

В настроении,зачем вам дети без него только расстраиваться