Stop Пиар Иван Пауэр

Что будет если все люди вдруг почувствуют что они стали родственниками или типа того ? Они будут наслаждаться общением , слушать бониэм или займутся вечной проблемой долгов ?

–2
Ответы
Олег Чернов

Сексом заняться не с кем будет.

Олег Чернов

Не заморачиваться.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы знаете что такое кровосмещение ?

Олег Чернов

Не "Кровосмещение", а кровосмешение. Это брак между родственниками. Ведёт к вырождению.

Stop Пиар Иван Пауэр

А кровосмещение ?

Олег Чернов

Такого термина нет. Когда вы его набираете в сообщении он красным не подчёркивается?

Галина Булыгина

Лучше Бониэм

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично , а у Бониэм есть темки на эту тему ? Вышлите пожалуйста если это вас не затруднит

Александра К

Второе

Stop Пиар Иван Пауэр

И как вы к этому относитесь ?

Александра К

Неважно

Sonik In The Фингерс

Свят

Stop Пиар Иван Пауэр

А это как пронять ?

Марго Беккер

???

Stop Пиар Иван Пауэр

А я думаю что я знаю что нужно делать и могу поделиться мыслями