Андрей Афанасьев

КТО БЫЛА ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА И КАК ОНА ПОГИБЛА

Ответы · страница 4
Любовь Ф

у него было 5 законных жён

Любовь Ф

разве Айседора была последней?

Любовь Ф

не уверена

Любовь Ф

а в каком году она погибла?

Андрей Афанасьев

Не помню, но уже после его смерти

Любовь Ф

понятно

Георгий Клинцов

ШАРФИК ЗАДАВИЛ АЙСЕДОРУ

Marina S

дункан, изряднова и т. д.

Андрей Афанасьев

Зинаида Райх. На вопрос ответьте

Ирина Горячева

Про какую речь идёт

Ирина Горячева

Ну я думаю, чтота история хорошо знакома всем. Я думала, речь о Зинаида Райх.

Ирина Горячева

Ну если Айсидора, то её задушил собственный шарфик.

Галина Гриднева

Зинаида Райх. Убили

Галина Гриднева

Дункан задохнулась в машине. шарф был длинный

Андрей Саволайнен

Вам это интересно?

Андрей Афанасьев

Нет о Малышкине не слышал. Мне Бернс больше нравится. А из писателей уважаю Багирова. Вы о нем наверняка не слышали.

Андрей Саволайнен

Стихи Бернса мне не очень нравятся. Даже лучшие из них (например, "Старая дружба"). Может быть перевод плохой. А в оригинале не читал. О Багирове и слышал, и читал. Эдуард Багиров. Бойкое перо. «Гастарбайтер», "Любовники", "Идеалист". Других его книг не читал. Признаюсь, что современных писателей не очень люблю. Исключение составляет Алексей Колышевский. Его книги мне понравились. Но как говорится, на вкус и цвет...

Андрей Афанасьев

......Товарищей нет. Я имел в виду другого Багирова, Алексея. На самом деле он Багир-Заде. А у Бернса почитайте "БАЛЛАДУ О ЧЕСТНОЙ БЕДНОСТИ" в переводе Маршака, очень хороший перевод

Андрей Саволайнен

Алексей Багиров по моему современный малоизвестный писатель. Написал книгу о БИТЛЗ. Если не ошибаюсь. Этого Багирова точно не знаю. И о других его произведениях информации не имею. Читал я "Балладу о честной бедности". Не в восторге. Мне больше нравится творчество великого литовского поэта Юстинаса Марцинкявичюса. Его поэма "HOMO SUM" на мой взгляд величайшее произведение и поэзии и философии. Я с юности поклонник поэзии великого литовца.

Андрей Саволайнен

Конечно, только на мой взгляд. Свои предпочтения я никому не навязываю.

Ел
Елена)

Айсейдора

Андрей Афанасьев

👍Дункан и что с ней случилось

Ел
Елена)

Шарф задушил .ужасная смерть

Андрей Афанасьев

👍Меры безопасности надо соблюдать

Наталия

Лиля Брик

Гр
Грета

айседора

Гр
Грета

шарф на колесо намотался

Гр
Грета

пить нужно меньше)))

Гр
Грета

ей))) сколько ездию на машине- не понимаю- как может шарф на колесо намотать))))

Андрей Афанасьев

👍Им в школе в Америке меры безопасности не преподовали

Гр
Грета

не верю)))

Гр
Грета

кто из нас??))

Гр
Грета

я с ней не училась)))

Gr
Grinliff

балерина

Gr
Grinliff

Зачем это.Нормальные люди об этом читали,ненормальным по барабану.Всегда можно прочесть

Андрей Афанасьев

ОНА БЫЛА АМЕРИКАНСКОЙ ТАНЦОВЩИЦЕЙ. ЗАЧЕМ МНЕ ЧИТАТЬ, Я ОБ ЭТОМ И ТАК ЗНАЮ, А ВЫ. БЫСТРО , НАЗОВЕТЕ ЕЕ ИМЯ