Nn

🖼
Какой смешной ник встречали вы?

Ответы
Вынос Мозга Вручную

История до интернетовская. Жила девушка Лена и вышла она за муж. И стала её фамилия Банова. Пришлось ей придумывать новую личную подпись. Раньше её подпись начиналась с первой буквы имени и решила она в новой подписи эту букву сохранить и получилась-Ебанова (так она чертежи подписала).

Nn

Надеюсь только один раз🤣

Вынос Мозга Вручную

Была пачка бумажных чертежей- пришлось вытирать буковку.

Nn

😆🙈

Леха Балалайкин

У нас в школе, в классе у всех были прозвища, состоящие из имени и фамилии. Я, например был "РодНик", Родионов Николай. Еще была " Русалка" - Русакова Алла. Еще был "Черт" Чередник Толян. И множество других подобных. Вот это смешно и натурально !

Руссо Туристо

Это мне напомнило... когда концерн Рено-Ниссан выпустил автомобиль Рено Каптюр, то маркетологи добились того, что автомобили которые будут поставляться в Россию будут с шильдиком - Kaptur, а не таким как в других странах - Сaptur! 🤣

Nn

какая-то я не внимательная)

Руссо Туристо

Ты просто занята))) Мало ли у тебя забот?)

Nn

зациклилась на музыке

Nn

🤗😉

Кsюnя (Оксана)

У нас на городском родительском форуме была дамочка одна, помимо Ника славилась своими перлами, только ленивый её не простебал, а ник был у неё mamaseeandspa, прозвали её "мама сисяндра"

Nn

😆🤣

Иван Петров

Я знаю фамилию , "Крысь" ! Классно! И тебе фамилия , и погоняло, и ник классный , и придумывать ничего никому не надо! Эх , повезло человеку ! 😁🤣🤣🙃👍✌️

Nn

Я вспомнила фамилию Киви...тоже ник не надо придумывать

Al
Alexc

смешные ? с некоторых пор меня такое не рассмешит - в сети полно и trupoyob и подобного - при том никто не отмазывается что мол "ниправилана панимаити"

Изгоняюбесовлаем

туталарсан - ей на телевидение, в прямом эфире, задали вопрос -почему она так назвалась?_ ведь в обратном прочтении...... бедняжку надо было видеть

Изгоняюбесовлаем

понадобится -спросят)

Nn

😁👍

Михаил

Обычное имя Лана, прочитай наоборот🤣🤣🤣

Nn

Бедная, девочка...а как хорошо все начиналось)

Михаил

😂😂😂

:T
:Thinking:

У одного парня со двора с детства дебила ... Ник в детстве был mi4len . Он утверждал что михлен и достали его . ( Миха) Ну все были уверены что он хуй ))

Nn

Бедолага) устанешь доказывать всем)

:T
:Thinking:

Просто ток у его больного разума наверное 4 с х осоцииривалась ) не бедолага он был когда я ему придумал погоняло Муфлон)) А он мне Мудак ) ток мудаком меня ток называл , а муфлоном много кто 😆 а что его совсем раздражало , когда он нес как обычно какую-то охинею. Ему сказали харе пи... Он сказал он не пи.... Он качественно констатирует факты ! На что подруга сказало оно и видно что он какафе 😆 ему очень не понравилось когда его какафуном начали называть и склонять ещё 😆🤣

Алекс Венцель

Знал одного мужика по фамилии Бут, а звали его Егор. Он так и подписывался: Большое Е с точкой и маленькими буковками бут...))))))

Nn

а как иначе?
считай генная инфа)
ещё от пра-пра...)

Алекс Венцель

Кстати, дама была весьма симпатична, но в головке ветер...)))))))

Nn

угу)) а теперь там бардель))

Алекс Венцель

Вот этого не знаю, свечку не держал...

Nn

😁🤭

*** ***

Здесь кто-то назывался так : " ИЗГНАН ИЗ АДА ЗА ТО ,ЧТО ПОДЪ*БЫВАЛ ЧЕРТЕЙ " .😁😆🤣

Nn

🤣🤣
Мне Отец Мельдоний нравится)))
Прям тащусь с этого Ника

*** ***

😄 А я ничего не смогла придумать для себя -звёздочки поставила .

Nn

Тогда будьте Звездочкой)

*** ***

😄

Ринат Фамутдинов

ТУТ! В школе ему понравилось Тутанхамон! Ну и он стал ТУТ! Блин он всегда тут!!!

Ди Мур

Из переписки в интернете
Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Б**ть, Оля! Смени ник!»

Nn

🤣🤣🤣
У меня так с авой было, когда мужчину поставила)))

Никто Из Ниоткуда

Какая разница, в каких мы нынче масках!
Я выбрал для себя, заведомо ничто!

Na
Name

Есть выступление канадского юмориста на эту тему... Найду скину))

Na
Name

Нет, это из другого выступления. Про ирландцев))

Nn

Нее...тож про русских... потом найду

Na
Name

Ок))

Nn

Заодно нашла ирландца о котором ты говорил)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Минаков

Не Ника не встречал Колю вчера видел. Обычный не смешной был😀

Namenlos

"Покажи свои кишки", "Сочный капитан", "Жижа", "Зелёная подлива"

Nn

😅 👏
Фантазеры,блин)))

Namenlos

😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 ой поржал от души. Спасибо

Александр Рут

Да куча!! Nn например! Вам не кажется что он слегка странный!

Nn

Слегка?
Вы очень любезны

Александр Рут

Ну прям очень!! Ну так слегка))

Veleslav Yarumar Vran

Помнится, я всюду отмечался как Alucard, читайте анаграмму 😉