Диана Алейникова

Какими самыми выдающимися эпитетами,характеристиками Вас здесь одаривали?

Ответы
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Безумный безбашеный - черный мастер - отчаяный - мертвый - древний черный - ужасный - Злой - не воспитаный - тролько - фу ... трешь

Диана Алейникова

Богатая палитра)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ага чернобелая - мне нравиться - люблю такое - все такоемрачное - оно делает меня счастливым

Parchemin

Очень красивая у вас причёска, Диана, и цвет платья заворожителен. Но причёска вас делает богиней

Parchemin

Хорошо))... отвечаю на ваш вопрос)) элегантный, уверенный в себе, честный, таинственный, мужественный, добрый, страстный, любвеобильный... и ещё много слов, но забыл их 😉

Диана Алейникова

О,ужас.

Parchemin

Ужас?!

Диана Алейникова

Конечно,столь лестный пиар..

Parchemin

Тогда добавлю ещё- нежный, чуткий, ласковый 🤗🙂

Константин

здесь вроде ничего характерного. На работе говорили что я прикольный и мне нельзя меняться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ой, ну я тебе скажу, не такой уж тут и оригинальный люд))) Чаще всего производные от ника)))

Диана Алейникова

Брадобреи в комплекте?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не знаю что это значит, но любой каприз за ваши деньги)

Диана Алейникова

Мастера кроить бороду. В тенде,так сказать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Погоди, тебе нравятся бородачи или наоборот?

Диана Алейникова

Умные и гибкие)

Александр

Иногда такие перлы, даже не сразу понимаешь, что это. Я такого даже в литейке не слышал.

Александр

Какое там...Отожрался, теперь Икс эм, наверное. 52-й, по нашему.

Диана Алейникова

Это было не восхищение,а смущение)

Александр

Не купивши телескопа, смущаться нечем!

Са
Санта

Обожулькой меня однажды девочка одна хорошая назвала здесь в своем вопросе)

Диана Алейникова

А где ты трудишься?

Са
Санта

На жд)

Диана Алейникова

Стрелочник,да?))

Са
Санта

Он самый. Все шишки на меня сыпятся)

Диана Алейникова

Стойкий оловянный...)

Εγγίση Το Αιώνιο

меня чем только здесь не одаривали))) Устали наверное))) сейчас затишье😁

Εγγίση Το Αιώνιο

да нет уже обратно не хватит эта вещица только в одну сторону предназначена типа праздничного фейерверка)))😉

Диана Алейникова

разве? а я думала посвистишь и она обратно))

Εγγίση Το Αιώνιο

Прикольно конечно но такие вещицы уже назад не возвращаются)))

Диана Алейникова

Было бы феерично!))

Нептун

вся палитра, особенно когда не фотка а аватарка какая-нибудь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Типа я уверенная личность, по фоту лица определили, ахахах

Диана Алейникова

Почему нет?

No
Nord

Да, ничем особенным не одаривали... Разве только, гением)))

No
Nord

Нее... 366!))

Диана Алейникова

Ой,високосный же?

No
Nord

Хотела оставить себе для разнообразия один нерадостный день..)))

Диана Алейникова

Нерадостный необязательно есть печальный,не так ли? ) Время для размышлений,перезагрузки.

No
Nord

Я намеренно не сказал - несчастливый... В печали и грусти мало радости...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тупой дебил, мразь, чс, болван, иди в жопу, отвали дрянь

Анна

Хммм..... да вроде не было таких сверхестественных

Диана Алейникова

Вы огорчены?)

Анна

Ничуть ))

Сергей

Анна, в таком случае ет песнЬ посвящаю вам 😁🌹

Анна

Сергей, так официально... я аж даже привстала с дивана.... За песнЬ от души!!!!!! 🙏🤝

Сергей

😁🤝🍦🍦😜

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Прошу господином назыаать.отказывсются, чернь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасителем и Освободителем всех народов Земли

Tracer

Трасер-засрасер😀до сих пор помнится!

Ольга........

Мастером словесного поноса...😁👍

Диана Алейникова

Вопиющая несправедливость!)

Ольга........

😁😁😁-спасибо.....оказывается есть ещё более разговорчивые....🌹

Диана Алейникова

Лишь бы в кайф)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никакими особо запоминающимися.

M.
Mihail .

было как то . что самый умный ..

Диана Алейникова

с каким подтекстом?)

M.
Mihail .

было голосование .......

Сергей Комитетски

Зараза и т. д. 😜