Lira Ziyaeva

Есть такой очень распространенный прием, когда человек не может стать важным. то он использует прием:. придирается к мелочи и начинает презирать и осуждать других и в это время он себя ощущает важным и значительным. ничего при этом не делая. Многие этим страдают в особенности мужчины. потому что им важно быть крутым, а со стороны это четко видно. и чем ниже опустит другого тем царственней будет себя чувствовать. )

Ответы
Вячеслав К.

А многие, особенно женщины, предпочитают ныть и пускать слюни, вместо того, чтоб просто сменить вектор самооценки и просто полюбить себя.

Александр Котляревский

ЭТО НЕ ПРИЕМ, А БОЛЕЗНЬ... ПОПРОБУЙТЕ ЕГО ПРИЛАСКАТЬ - ИНОГДА ЭТО ПОМОГАЕТ...

Игорь Кузнецов

Идиотов всегшда хватало

Lira Ziyaeva

это верно.

Владимир Бородин

А мы тут при чём?

Lira Ziyaeva

хорошо если тебя это не коснулось.

Владимир Бородин

Самое трудное испытание - это "медными трубами"!

Lira Ziyaeva

очень может быть.