Ka
Kashtan

Почему именно плохие привычки поднимают настроение?

Ответы
Tamara Panova

А у меня только хорошие поднимают настроение.От плохих плохо вот мой сын не выходит на связь я вся извеклась.Ужас.Уже 10 лет куда только не писала.Жил В России а я живу в Узбекистане.Все думаю что он пишет. Всего хорошего.

Мила Ряскина

А вы не пробовали применять "золотое правило" :"Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ........ (Матфея 7:12) По-моему, применение этого совета будет чаще поднимать настроение.

Владислав

потому что боль это когда не дают пройти энергии,поэтому на обществе ты утверждаешь что ты не такой,а ночью пока никто не видит ты расслабляешься ,и не строишь из себя кого то, какого то и тд

Юлия ))))

это мнимая радость!)) это типа того когда вы берете в долг что то что вам необходимо и у вас поднимается настроение, а вот когда отдаете не так радуетесь!))

Alla Lala

потому они и стали привычками..что поднимали настроение.. То, от чего настроение падает..в этому НИКОГДА не привыкают!

Татьяна

Потому что самое приятное на свете либо порочно, либо от этого толстеют)))))))))) Как подумаешь, аж весело 😆

Лиса

Нам так кажется))) если б вам сказали, что чай пить это плохо, по любасу нравилось бы пить чай)))))

Ви
Виктория

может это у теху кого уровень развития низкий. мне дично хорошие помогают поднять настроение

Надежда Гулеватая

плохими привычками их называет только тот, кто не умеет ими правильно пользоваться 😉

Ко

Возможно

Та
Татьяна

Принцип удовольствия так работает. А все плохие привычки основаны на этом принципе.

Наталия Чинарина

Что имеете в виду? Рюмку водки на столе? Весело пока пьёшь, а потом опять грустно.

Виктория Засухина

Мое настроение поднимают позитивные люди! Улыбка. песни, танцы, общение с мамой.

Николай Богомазов

Это бес сидящий на левом плече шепчет, да плюнь ты, иди выпей полегчает......

Похахонтас

Хорошее настроение с побочным эффектом и неприятными последствиями?😳

Екатерина Бородина

Хорошие привычки для людей как должное а плохие развлекают но не всех

ОК
Ольга Калинина

Потому что запретный плод сладок, и в чужом саду яблоки всегда слаще.

Валентин

это смотря как к этому относиться. не все плохие плохие. и наоборот ))

Наталья Петрова

Особо потрму что не надо напрягаться для получения удовольствия

Nn

вот именно
и почему их назвали плохими?
от них же хорошо🤷‍♀️

Анатолий

Ну почему же - только плохие? Иногда - и хорошие привычки - тоже.