Я С Марса

Мария, вы знаете, что означает цветовая полоска на тюбике зубной пасты?
Черная - 100% искуственные ингредиенты, Коричневая полоска, серая, фиолетовая — 80% химии, 20% натуральных компонентов, синяя полоса говорит о том, что паста содержит 80%, но химических веществ, которые разрешенны к применению. Красная полоса — лечебная зубная паста,которая благоприятно влияет на десны, класс продукта — средний. Зеленая полоса на пасте — ваш продукт из высшей ценовой категории (очень не дешевая), сделанная из натур

Ответы
Марья

Очень поучительно.

Я С Марса

))