Niherasebeblia

Сантехник Титов убедил свою соседку-блондинку, что без видеокамеры в душе не...?

Ответы
Pələng

Сантехник Титов убедил свою соседку-блондинку, что без видеокамеры в душе не будет горячей воды.

Niherasebeblia

привет! как ты там зимуешь? у нас сплошные дожди.затапливает прибрежные города. на прошлой неделе парень с девушкой захлебнулись в лифте. спустились на подземную стоянку,а там 2,5 метра воды.

Niherasebeblia

привет! как ты там зимуешь? у нас сплошные дожди.затапливает прибрежные города. на прошлой неделе парень с девушкой захлебнулись в лифте. спустились на подземную стоянку,а там 2,5 метра воды.

Майя Петрова

Не работает смеситель?

Niherasebeblia

🤝😄👍
.... что без видеокамеры в душе не будет горячей воды. 🖼

Ольга Андреева

не будет горячей воды

Niherasebeblia

👍👉😂 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно сделал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да... Прохладно.

Niherasebeblia

но снег у вас хоть выпал?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно! Позавчера ночью, на пол-пальца. К 11 утра растаял.

Niherasebeblia

так и у вас ненамного "зимней".

Эл
Эльф

Не Обойтись

Niherasebeblia

.... что без видеокамеры в душе не будет горячей воды.😂 🖼

Эл
Эльф

Типа того

Чеширский Кот

Умеет !!

Niherasebeblia

.... что без видеокамеры в душе не будет горячей воды.😂 🖼

Чеширский Кот

)))))) а вы говорите видеокамеры !!! Нанотехнологии вооо !!!

La Testa

То

Niherasebeblia

.... что без видеокамеры в душе не будет горячей воды. 🖼

La Testa

Кламм