Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!Лифт с людьми сорвался с шестого этажа в шахту.
Момент падения зафиксировала видеокамера, установленная в кабине.
Как только в лифт зашел последний мужчина, кабина тут же полетел вниз с незакрытыми дверьми.
Сообщается, что в последний момент сработала защита от падения и никто не пострадал.Да здравствует качество Российских лифтов?

Ответы
Никита Анохин

Ежегодно должны проводиться испытания лифтов с повышенной нагрузкой. Над дверью лифта везде должна быть указана дата следующего испытания. Чаще всего дата просрочена и испытания не проводились.

Аксинья

Лифты у нас нормальные. Другое дело, что нарушаются правила их содержания и эксплуатации, так это человеческий фактор опять приводит к авариям.

Александр

Сработала же, значит не совсем утырки монтировали...А так-то да, страшновато становится.

Кирилл Рай

Науй мне об этом знать и думать в принципе?

Кирилл Рай

уже прошел

Agnostic Front

Ужас и + плюс ещё одна фобия в копилку

Старый Меломан

Я не все видео могу копировать!Там в кабину вошло 6 человек!Если много должна защита сработать и сигнал звуковой перегруза

Соня Хавшабо

🙏 все хорошо, что хорошо кончается

Ма
Марина

Не всем так везёт.

Татьяна Салова

Перегруз

Старый Меломан

Так должен звуковой сигнал сработать и двери не должны закрываться

Татьяна Салова

Вы говорите про новые лифты, а по стране стоят старые.

Майя Петрова

👍