Слава З С У !

В українському Бахмуті було 17 шкіл, 29 дитячих садків, 3 ПТУ, 2 технікуми, 5 будинків культури та клубів, 12 бібліотек.

Біля Бахмута можна було побачити соляну шахту та найбільшу у світі підземну концертну залу. У місті було розташоване найбільше у Східній Європі підприємство з виробництва ігристих вин. Такого міста більше нема. Прийшов ваня….

–6
Ответы
Ирина Baltika

Вилізла хіть, заздрість, користь, марнославство. Обдовбані тварюки відрізняються характерними фундаментальними розладами мислення і сприйняття. , а також неадекватним або зниженим афектом. Найбільш частими проявами є слухові псевдогалюцинації, конфабуляції (помилкові спогади), параноїдний або фантастичний марення або дезорганізованість мови і мислення на тлі значної соціальної дисфункції і порушення працездатності.

Ирина Baltika

Англосаксы – единственная истребляющая нация на земле. Никогда еще – вплоть до начала ставшего теперь уже неизбежным уничтожения индейцев, маори (коренные новозеландцы) и австралийцев – ни одна столь многочисленная раса не была стерта с лица земли завоевателями” – это слова британского радикального политика-либерала сэра Чарльза Дилка.
пользовались этим вовсю. На австралийских и тасманийских аборигенов устраивали облавы, травили ядами, загоняли в пустыни, где они умирали от голода и жажды. Белые поселенцы давали аборигенам отравленную пищу. Белые поселенцы охотились на аборигенов, как на диких животных, не считая их людьми. Нормальным развлечением “просвещенные мореплаватели” считали загнать целую семью аборигенов (лучше всего – с маленькими детишками!) в реку с крокодилами и наслаждаться зрелищем.

Ирина Baltika

🖼

Ирина Baltika

🖼Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Душе – дух. Иже – который. ... Вселися в ны – вселись в нас, среди нас. Скверна – грех.

Ирина Baltika

🖼Особо вглядись, как конь давит ползучего гада олицетворение зависти, корысти и похоти. Так было и так будет всегда.

Ирина Baltika

🖼

Зинфира Давлетова

Этого бы не было, если бы не вмешался Запад. И если бы Зеленский не посылал на убой украинских ребят. У России не было планов воевать с народом, а только защита. Донбасса и ЛНР, чтобы там не стреляли детей, людей. А ведь вышло, что Зеленский продался США, чтобы они их оружие испытывали на русских и украинцах. Это очень больно я за своих ребят и за вас тоже переживаю. Это все бездумный Зеленский не ценит жизнь народа Украины.

Николай Костров

Защитники. Города, знают, что идут Военные действия, и тем не менее, ставят укрепзаграждения, в самом городе , тем самым, прикрывая свои позиции, жилыми домами, Школами Больницами, Детсадами, т.е, прикрыться мирными жителями, Детьми, Женщинами, Пожилыми. что б потом, задать вот такой вопрос, и я задаю этот вопрос, Для Чего Защитникам Города, вести Боевые Действия в самом Городе ❓

Слава З С У !

І правда. Кацап ваня просто тіка. Так і в вов було…

Николай Костров

Mina ei Räägit.

Слава З С У !

Впевнений що з бєлгорода та курська ваня втече задовго до того як ми їх будемо звільняти

Николай И.м.

И став Слава ЗСУ палить по этим объектам, думая, что русские так же ак укры за мирными прячутся и чтобы Ване не досталось.. как всегда у фашистов и "демократов"..😒

Слава З С У !

То так) а дурак ти тому що ще й досі не зрозумів чим це для парашки закінчиться)

Николай И.м.

Вона.. це ти бидло безмозке, що віриш тим, хто вашу націю на м'ясо переводить і гешефт з України лопатками гребе..Шкода вас... згинете по дурі... 🤔

Слава З С У !

Рашка точно згине. Це і ваш герой рососії пригожин сказав)

Николай И.м.

Ну... Пригожин не пророк, пророком у нас был Жирик (Царство ему Небесное!), а пророки разные такое про Украину и хозяина её - США, талдычать..

Слава З С У !

россию может ждать вазелиновая коррекция, – пригожин.
А этот все про жопы и вазелин, назвал весь устав ЧВК «Вагнер»
Росіяни, слухайте що вам каже ваш герой!!!

Лидия Альбанова

Ничего , закон бумеранга никто не отменял, прилетит и скоро, будете сами упаковывать своих в чёрные мешки.

Слава З С У !

Саме так , закон працює. Кацапська мразь вважала що війна буле лише на українській землі. Та ні, вона прийде до кожної кацапської мразі в дім, в його родину сучарську

Лидия Альбанова

Ваши ругательства и выражения ни к чему не приведут, ругаетесь вы из-за своей немощи и без исходности, а время покажет и всё разложит по своим полочкам.

Слава З С У !

Тому бєлгород курськ та ростов готуються до референдуму) а в твій дім летить ракета😁

Лидия Альбанова

Ну как летит, так и в обратку улетит. Это же бумеранг!!!

Слава З С У !

Моє місто вже спалене кацапами. Мій будинок вже зруйнований. Тому ваша черга, мразі. Початок вже є

Лидия Альбанова

У меня в Украине живут родственники, и мне так же жаль и ваших людей и наших, но злоба и месть-это самое плохое и последнее дело и я зла никому не желаю.

Слава З С У !

Бумеранг

Татьяна Акулина

А хохол взял и все уничтожил, потому что все пох....й, только русским насолить (страдают украинцы от хохлов)

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Сашка "Хоплит"

про майдаун напомнить или сами вспомните про "заигрывания" в одесском доме профсоюзов?

Слава З С У !

Ти про що? Про підрив багатоповерхівок на каширці. Так і в Одесі ті д самі кацапські підари працювали) чи ти там був?

Сашка "Хоплит"

гы. сами себе революцию по заказу запада устроили и на Россию валите. самим не смешно?

Елена Власова

Ваш зеля все и разбомбил, русский Ваня будет строить, Мариуполь уже отстроили

Слава З С У !

Ви своє все засрали, відбудували вони, мразі

Че
Человек

Не понимаю тех, кто говорит что бомбит сам Зеленский, и извините что не умею писать по украинскому

Елена Власова

Слава - тоже можно сказать и про вас

Слава З С У !

власова, твоє місто буде як моє. Тоді порозумнієш

Елена Власова

Дэ ты

Незнакомка

Иваны придут за такими как ты тупорылыми - продукт американской пропаганды ..

Юр
Юрий

Весь мир теперь знает, что где русские - там война и разруха. 🖼

Слава З С У !

Це повільно, але кардинально змінює відношення світу до тих мразотних росіян

Юлия Тренина

Не переживайте,сейчас Россия отстроит ещё лучше город чем был Бахмут.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Юлия Тренина

У нас нет гражданской войны,в отличии от вас.Это представление лично для вас))))))

Слава З С У !

🤣

Юлия Тренина

Главное не уписайся там)

Слава З С У !

Зустрічай громадянську війну в рашці, кацапик сраний 🤣

Юлия Тренина

Какие же вы ущербные,мне даже жаль вас,рубают вас пачками...

Слава З С У !

Добре що вас, срань кацапську не жаль))

Татьяна Панькина

Я ничего не поняла, что написано. И что нужно прокомментировать.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Владимир

язык птичий -бАХМУТ русская земля и никогда там не было Украины

Слава З С У !

Соси як завжди, підарок)

Владимир

недолго вам -и за аренду еще платить должны

Слава З С У !

Стара ти гнида, вертухай?)

Вадим

И все это было построено при ,,проклятой советской власти,,

Слава З С У !

Більше скажу, то все кацапи побудували)

Вадим

Все верно...но не одни они.

Слава З С У !

Тому дії рашистів виправдані) мразі, що у вас в головах?

Лидия Альбанова

У вас в головах моча, а вместо мозгов мякина.

Слава З С У !

Ти батьків своїх згадала 😁

Максим Jw

Скажи спасибо товарищу Байдену и товарищу Зеленскому.

Грешник *****

ну и это украина не строила ....будет другое построено

Грешник *****

кто породил тот и закрыл

Слава З С У !

По ходу вам вдалося закрити проект - рашка)

Грешник *****

конечно .....ходит росея побирается может кто пистолетик в кредит даст ....

Слава З С У !

Або дрон)

Грешник *****

да этих кинжалов ланцетов завались ...даже с украиной делимся ....

Леся Дидич

Эти российские твари могут только все уничтожать

Лидия Альбанова

А вы укры сволочи можете только детей, да стариков бомбить и расстреливать, да издеваться над пленными солдатами, в живую забирать у них органы. Кто вы все после этого?

Леся Дидич

Ошибаешься. мы уже можем Вас русаков в черные пакеты паковать, и уже даже "утюжить вас твари на вашей территории"

Юлия Тренина

Господи,Вы пожилой человек,а такие вещи пишите,побойтесь Бога!

Леся Дидич

Бога не бояться надо, а любить.

Владимир Смирнов

для вас, нациков, теперь нема,а для русских будет.

Слава З С У !

А тепер ссилку на це відкриття)) московія тоді це була, срані мокшанські болота))

Владимир Смирнов

перебьешься. читай что я тебе посоветовал,и тебе откроется истина.а про болото или не болото,какая Россия,и какая холяндия,без подаренных территорий,и даже с ними.

Слава З С У !

Не треба тобі було азбуку вчити, розумніший би був) а назву росія, ввів петро перший. А до цього назва була- московське царство. Ідіот бля)

Владимир Смирнов

приписали почему-то это Петру1,хотя историки говорят что это не так.

Слава З С У !

Так це початок 18 сторічча! Рашкі 300 рочків, а не 2000) ідіоти, бля))

Вечеслав Дмитриев

так ваня пришел и начал бомбить мирный город ?

Слава З С У !

А ваня щось інше вміє?

Вечеслав Дмитриев

или вы технологию игила применяете ?

Ронин

Кстати, а шарий своего шпица трахнул?

Слава З С У !

То був не шпіц. І не шарій. То був путя з мєдвєдком))

Ронин

Так трахнул чи ни?

Слава З С У !

Трахнув. Бачив який путя сумний був на параді😅

Ронин

Ох толян(