Надежда

В последнее время задумываюсь о справедливости.
Справедливо ли в каждой области россии хотя бы по одному Бахмуту сделать? 🖼В украинском Бахмуте было 17 школ, 29 детских садиков, 3 ПТУ, 2 техникума, 5 домов культуры и клубов, 12 библиотек.
Возле Бахмута можно было увидеть соляную шахту и самый большой в мире подземный концертный зал. В городе было расположено крупнейшее в Восточной Европе предприятие по производству игристых вин.
Такого города больше нет.

Ответы
Шум Дождя

Маленький провинциальный город... Только вот кто-то не договаривает... что же в этом городе было такого... что обе стороны так жестко за него бились?...
ЗЫ: я тоже живу в провинциальном городе, быть может чуть больше Артемовска... Я знаю о своем городе может быть чуть больше, чем следовало знать обычному горожанину... Да и молодежь лет до 30-35 этих вещей просто не знает... я не говорю о приезжих.. Поэтому могу предположить... что в Артемовске тоже что-то было.. или до сих пор есть... Если за него так долго воевали.

Надежда

Этой преградой мог бы быть любой городок

Кот Бегемот🇺🇦

А в рашке нет такого понятия как Справедливость....Эт-Саранча....Вредители и Гнойный Нарыв На Теле Всего Человечества.....
Я не о том....Устроить такую (вечеринку) у них?- к тому все и идет...ток они,долбоебы, этого не понимают... Эт т ж надо быть такими ТОРМОЗАМИ!!!🤦🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤕

Василий Сычёв

Я не понимаю ...отказываюсь понимать , что это сделано ....для защиты русского населения ...как превентивная мера от пресловутого нападения на Россию ....против расширения НАТО ...Нет ребята ...это шизофрения ...это бесовщина ...

Галина Галчонок

в рашке 1868 административных районов в каждом должен быть свой Бахмут ,Мариуполь ,Папасная , Буча Ирпень Марьинка,каждая мразь кацапская должна проснутся ночью не поссать сходить, а от взрывов ,

Грейсвандир

не стоит глупости уподобляться, жестокой мерзости, упивающейся смертью... нужно бить прицельно в сердце... тем более, что мозг там уже давно в марихуане отдыхает)

Надежда

Смешно

Вика С

А кто виноват? Украина своих же развивала,Донбас и мирных убивает с 2014 года, ты желаешь чтобы так было в России? Ну тогда что вы за люди, я никому этого не желаю.

Вика С

Нет мои бабушки воевали против нацизма, чтобы мы жили мирно

Надежда

А мы почему захватчиков должны не убивать?

Вика С

Вижу Вы глупы очень, хотя взрослая, понимания никакого, только противоречия сплошные

Надежда

Ответь на вопрос

Вика С

На какой

Ir
Irа

Города нет ...слов нет...бывшие,так называемые братья удружили....плата за свободу....Но у вас есть будущее,а у нас оно печально и в крови ...

Надежда

От этого не легче

Ефим Ефратский

Нет и Мариуполя и других городов и сёл Украины. А, главное, за что и зачем гибнет мирное, ни в чём не повинное население!

Валентин Романов

Надо было сдать без боя и выяснить отношение в чистом поле. Жаль опоздали с советом,но всё впереди городов ещё много.

Надежда

А с мышлением совсем беда?

Валентин Романов

Все СМИ (чью я и вы читаете) пишут то за что платят или не садят. Если ваше мышление из СМИ то это точно беда.

Надежда

Причём тут СМИ?
Вопрос о мышлении

Валентин Романов

Мышление без информации о чём ? (пусто в голове)

Надежда

Я тоже думаю, что это основная беда русни

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Зато деревья будут хорошо там расти. Я иногда смотрю на людей и думаю что не плохо бы со всеми городами так

Надежда

Ну шо ж
Успехов Китаю в выращивании лесов на россии

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Все там будем

А А

Ахуеть, терь наверно не смеетесь над афганцами, сирийцами и иракцами. Пиздаа конечно

Надежда

Что не быдло, то с россии

Александр

скоро так и будет, Гражданская война надвигается и 1917 год покажется прогулкой

Александр

А это видно из происходящего,

Надежда

А почему видно не всем?

Александр

в мире проживает больше 90 % слабоумных, это везде, как они могут видеть того что им не дано

Надежда

Во всем мире??? 90????

Александр

именно во всём мире, поэтому и войны и несправедливость и капитализм и девиз выживает сильнейший, причём дураки ещё и дурят дураков, навязывая разные ценности которые потом приводят опять к крови и раздору

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А сказали что игристые вина остались, даж по телеку показывали вроде

Надежда

А ответ на вопрос где?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет конечно.

Al
Alex

так в раше половина городов вуглядит как Бахмут И ничего, существуют

Оксана

Да эти твари заслуживают,на то,что бы уничтожать их города

О4
Ошибка 404

Ты говоришь лишь о последствиях, поддерживаешь паразитов

Надежда

Ты тупое
Не поймёшь

О4
Ошибка 404

А ты попробуй

Надежда

Зачем?

О4
Ошибка 404

Хочу узнать твое мнение пооисходящего

Надежда

Мне нет никакого дела до твоего хочу
Мне это зачем?

О4
Ошибка 404

Это тебе решать

Александр Светлый

Зато есть город Артёмовск! В котором всё будет ещё лучше!

Надежда

О, некрофилы подъехали

Александр Светлый

О! дорбоёбы проснулись!

Познавший Тьму

А теперь напиши в этом стиле своим партнёрам про Масул

Надежда

С дивана видно, слабак?
А бегство из Киева видел?
А из Херсона?
А что тебе врут про потери, когда на россии такие были?

Познавший Тьму

Нас 150 лямов, можем себе позволить

Надежда

И ни одного ответа
Снова
Снова подтверждение слабости
Поэтому вы и проиграли
Теперь можешь идти вслед за русским корабелем

Познавший Тьму

Захватывать в плен ваших островитян?

Надежда

Дрожать на диване

Морошка

..................................................................................................

Lliry Hess.

Эх...

Морошка

нелюди. И кто оправдывает это все-тоже нелюди

Lliry Hess.

Согласен.

Коля Эльзас

🖼Извините что тревожу Вас) это вам

Коля Эльзас

Спасибо) рад что вам понравилось. Спасибо что не послали вслед за кораблём

Надежда

Я не очень добрая, да)

Коля Эльзас

Все правильно) вы не должны быть добры к нам.. Я все понимаю

Надежда

Спасибо

Коля Эльзас

😊😉