Со
Сором

Макеевское ПТУ № 19 в посёлке Путь Ильича объявляет о наборе абитуриентов из российской федерации. Высокое количество мест на бюджет

Ответы
Сергей Павлов

Вполне реалистично, сейчас многие Мучебные конторы регистрируются в афшорах и гребут бобло за самообучение.

Со
Сором

К счастью это акция обучающих дистанционных курсов от преподавателей с мировым признанием

Санёчек Я )

Иди папу Карло встречай 🤭 он тебе букварь принес😂 Буратино

Со
Сором

Самарских больше не будет?)

Санёчек Я )

Тебе лучше знать ✌️шалом ублюдок 😁

Со
Сором

Жаль, ярко горят..

Санёчек Я )

Да ладно 😁 ты будешь ярче пылать на сковородке своих мыслей и поступков✌️шалом ублюдок 😁

Со
Сором

Эвоно как)

Vadim Denisevich

Ты туда свойх присылай! Этак человек по 600 не меньше! 🤣

Vadim Denisevich

Твою гейжизнь! 🤣✌️

Со
Сором

ФСБ?

Vadim Denisevich

Бери выше! 🤣

Со
Сором

РПЦ?

Vadim Denisevich

Тебе ципсошнику никогда не угадать! 🤣✌️

Владимир Герасимов

Сором, чего сбежал с диалога? так здорово беседовали.

Владимир Герасимов

Ну ты загнул однако. Столько лет орда не существовала

Владимир Герасимов

Первоначально ордынщиной называли подать, собиравшуюся русскими землями для Золотой Орды в XIII—XV веках. Позже, в XV—XVI веках этот термин был распространён на налог, который собирали (деньгами, мехом, сукном и другим товаром) правители Великого княжества Литовского с жителей городов и великокняжеских поднепровских территорий

Со
Сором

*московитскими землями

Владимир Герасимов

Я не сказал, что Львов платил орде.

Со
Сором

"дошли до Львова (монголо-татары), поэтому платили вместе" Владимир Пиzдоболович Герасимов. Притом что Львова тогда ещё не было и король Данило навалял ордынцам)))))

Владимир Кержаков

В чём новость? Макеевка это РФ по конституции.

Со
Сором

Как мариупольцы ждали оккупантов? Кстати Мариуполь это Донбасс например

Владимир Кержаков

Мариуполь это Россия и многие, кто эвакуировался в РФ уже обжились, а после восстановления планируют вернуться в свой русский город.

Со
Сором

В руины? Я тоже хочу вернуться в Мариуполь и поднять сине-жёлтый флаг, посадить деревья, помочь перезахоронить жертв русского мира и отстроить город заново.

Владимир Кержаков

Ты больше всего хочешь убивать, насиловать, вешать, вспарывать животы. Сам признался что это удовольствие для тебя. Не будет тебя в нашем Мариуполе.

Со
Сором

Но меня опередила российская армия?)

A Lina W

Про детский сад в Броварах объявлений нет?

Со
Сором

Объявлений пока не слышал. Идёт расследование, много жертв

Ма
Марошка

Какой интересный у вас юмор

Со
Сором

А я собственно ничего ещё всерьёз пока даже и не начинал

Ма
Марошка

И не надо

Грешник *****

а в очаково набор закрыт?

Грешник *****

а ты с передовой ?

Со
Сором

С базы НАТО

Грешник *****

и че там делаешь?прихарчевать пристроился?

Со
Сором

Военный советник по свинорусам, 2 года изучал в естественной среде.

Грешник *****

в свинарнике среди своих ну понятно

Нептун

потому вас и уничтожают

Нептун

не было там их, это выдуманная нация недавняя, поверь тем кто там жили и их там не видели вообще

Со
Сором

Ну да, евреи выдуманная нация😉😁

Нептун

все выдуманные, а они недавно выдуманные, пальцем тыканые

Со
Сором

Понял, выздоравливай

Нептун

спс, чихнул на тебя

Адриано Челентано

Злорадствуешь животное

Со
Сором

Чойта? Агитирую грызть гранит науки по блату

Ни
Николай

где можно записаться...

Со
Сором

В любом военкомате РФ

Ни
Николай

аааа....

Со
Сором

Перехотелось?

Ни
Николай

нет я бы преподавателем пошел бы...

Со
Сором

Это в чвк Вагнер, там тоже набор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты его построй сначала

Со
Сором

Шо, здание снесли?

Ел
Елена

А дипломы выдадут?

Со
Сором

Выдадут грамоты за героическую кобзонизацию на Украине

Валерия Полякова

Умничаешь?! Зря!

Валерия Полякова

Того же желаю!

Со
Сором

Обойдусь

Валерия Полякова

А это как повезет

Со
Сором

Без твоих пожеланий обойдусь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Наконец то...)

Нафаня Щепкан

Завидуешь))

Нафаня Щепкан

Нафик магистратура нужна

Со
Сором

Чтобы работать в любой части мира.

Нафаня Щепкан

И как, работаешь?

Со
Сором

С понедельника

Нафаня Щепкан

Фу, как все

Генерал-Интриган И Аморал!

ты первый

Генерал-Интриган И Аморал!

согласись в те годы было золотое время)

Со
Сором

Это да, тогда русню ещё не укусила фуражка Гитлера

Генерал-Интриган И Аморал!

она нас и не кусала ,ты просто это постоянно об этом получаешь придуманную ложь ,что начинаешь верить,к сожалению, заметь факельные шествия по подобию нацистских где проходят?,и зигуют? без предвзятость подумай,в России ни кто ни скандировал и не призывал убивать украинцев ,у Украины и до 14 года призыв на гиляку ,даже детей этому учат,печально все это

Со
Сором

Как скажешь, солнышко)🖼

Генерал-Интриган И Аморал!

это только заголовок ,факты

Дарий

Не смешно

Со
Сором

Почему? Атрофировалось чувство юмора или жалко мальчиков, которые не успели убить или изнасиловать ни одного хахла?