Ли

Уже какой день подряд неожиданно подкидываю кошке огурец...а ей хоть бы что...А у Вас кошак чего-нибудь боится? 😳 😁

Ответы
Алексей Гераськин

Говорят, кошки боятся огурцов... Моя не боялась ничего: Огурцы хрумкала за обе щеки, ела абсолютно ВС Е, в том числе, медведок, !!!!, и умела играть в прятки, спала исключительно под одеялом и не подпускала ко мне никого!

Алексей Гераськин

Попробуйте! Интересно, какую часть фрукта она вам оставит)))))

Ли

😏

Алексей Гераськин

Мне моя оставила аккуратно сгрызанную половину хурмы))))

Ли

всё! мне срочно нужна хурма))))))))))))))

Алексей Гераськин

Ну, вам легко могут ее доставить)))

Лаки Лучано

кошке огурец..)))) давай твоей киски мой огурец подкинем увидишь какой у нее аппетит проявится)))

Ли

😕

Александр Заболотный

шапок из диких крыс вэлетает вертикально на холодилиник если к нему поднести и пылесоса

Ли

весело)))

Александр Заболотный

очень в прихохей у кумы шапка упала с вешалки ондатрра кошак ей на плечо взлетел

Татьяна Литвишко

однажды попала головой в ручку кулька - еле поймали 😄 , огурца точно не боятся

Юрий Костаков

Да у меня кошка тоже любит есть огурцы. Сволочь, на даче все кусты обгрызла

Ли

Просто в интернете очень много видеороликов, как коты боятся огурцов. А моя не боится, а только как ваша жрёт их.... 😂 😂

Юрий Костаков

Впервые слышу, что кошка дура что-ли, Может кто кидался в неё огурцами, она и испугалась.

Ли

Я Вам пишу - В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО ТАКИХ ВИДЕО! А дура или нет, я то откуда знаю)))

Еркен Абдуллин

Внук научил котенка огурцы кушать, так они вместе ели и свежие, и соленные!

Светлана Терефе

шорохов непонятных и громких шумов, а на огурцы не реагирует)))

Ли

))))))))))))))

Георгий Кухтинов

У меня кот мой огурец боится когда я его подкладываю

Ли

Воооот! А моя не боится! И всё тут!)))))))))))))

Ли

зелёный и пупырчатый...

Ли

пхххх))))))))))))))) Юморист, однако)

Друг Михаила

воду, брызгаю в него, когда начинает хулиганить

Галина Мамаева

Даже пылесоса не боится,ещё лапой откидывает))

Дмитрий Форсунов

иногда хвост раздувает ни на что. буквально.

Ирина Леонтьевна Валова

А у меня нет кошки, и кота тоже нет.... 😍

Ол
Оля

только если рядом что-то громко падает

Павел

Лучше пылесосом их удивлять или феном

Ли

ни того и ни другого не боится)))))))))

Ли

женщина же...))))))))

Ли

Опытная, видимо))

Павел

Может вместо огурца ей арбуз подбросить?

Владислав

Мой самый первый кот жрал даже лук.

Ли

я не про "жрал"...

Владислав

Боялся пылесоса, но дрался с ним.

Граф Де Барсик

мой ничего не боится,он дворянин))))

Malыshka Mю

Блиин. я все забываю это сдееелать

Ли

Попробуйте)

Malыshka Mю

Постараюсь

Сергей Демянчук

а сильнее и точнее не пробовали?

Ли

пробовала...убегает)

Виктор Гостев

мой кошак пылесос не любит

Ли

)))))))))))))ну вот) Приучайте к нему чаще)

Аглая

😳 у меня просто нет ее

Ли

))))))))))))