Пу
Путник

"- Я хочу, как огонь! Тот, что волен
В алый цвет перекрасить золу!
- Только знай, что любить - это больно,
Это, как босиком по стеклу..."
Каждый из нас помнит чувство влюбленности…. такое ни с чем не сравнимое чувство радости – тревоги – надежды – ожидания , когда, кажется , душа не помещается в теле и рвется ввысь, и хочется летать … петь … обнимать весь мир…
Вы помните, давайте вспомним и ………..?

Ответы
Ол
Ольга

Легко!
Свободно!
Радостно!
И страстно!
-для отлагательств не было причин-
Мы с головою погрузились в Счастье!
Мы - это я и лучший из мужчин!
И не смущаясь солнечного света,
сметали все границы на пути,
благословляя нынешнее лето,
Оно, смеясь, манило нас: Летим!!!
Невидимые сильные качели
нас до небес вздымали от земли.
Под сладостные стоны птицы пели,
и мчали нас по волнам корабли.
За танцем тел в причудливых сплетениях
изобретали много новых "па",
И никакого не было значения,
что в чём-то я наивна и глупа.

И в невесомой сладкой полудрёме
меня с любовью бережно ласкал
- А я себя совсем-совсем не знала.
- Не удивлён. И я себя не знал.

Пу
Путник

Красиво, спасибо)

Александр Кондратьев

чтобы привести все мысли в порядок после такой бури, то важно, что же остаётся в остатке? Если объект обожания охранялся, защищался и поддерживался вне зависимости от поступков и ситуаций, то возникает очень важное ощущение данное сверху, появляется возможно чувствовать людей на расстоянии... Это дар Остальное уже на Ваше усмотрение)

Ел
Елена

..почему мы так стали бояться любить..
почему забываем, как это прекрасно..
зажигаться, кружиться и радость дарить..
и себе в этой радости
жить многочасно..
отпустите свой страх..
прогоните на век..
полюбите друг друга, любовь сохраняя..
ведь недолог твой век
на земле, человек..
и душа не вернется,
тебя провожая..

Пу
Путник

Здорово, спасибо большое 🤝💐😊🤗

Ел
Елена

И вам спасибо😊🕊️

Цельная Ягода 🍒

Мне не нужно вспоминать, я не умею жить без этого состояния полёта...человек всегда долден быть хоть чуть но влюблен...это же так прекрасно...))))

Пу
Путник

Согласен с вами

Романа

Серёжа, напоминает поминальный тост!)) Давайте лучше жить в этом прекрасном состоянии влюблённости, а не только вспоминать))

Пу
Путник

Это конечно хорошо. Давайте. Но ведь кому то и осталось, что только вспоминать.

Романа

Это зависит только от самого человека!

Пу
Путник

Не совсем согласен

Саша Аут

Всегда поддерживаю мужиков почти, но тут Романа права... У каждого совсем не за горами, что он придумал, проще говоря, программу действий пишем себе сами и часто злимся сами на себя

Пу
Путник

Саша, согласен с вами полностью. Но есть ещё обстоятельства непреодолимое силы.

Людмила Малышева

вы помните вы всё конечно помните когда взволнованно ходили вы по комнате и что-то резкое в ответ бросали мне

Пу
Путник

Вы говорили что нам пора расстаться, что вас измучила моя шальная жизнь...

Людмила Малышева

лицом к лицу лица не увидать большое видится на расстр

Ириада Роза

Он уходил, она молчала, а так хотелось закричать: - постой! Давай начнем сначала! Давай попробуем начать....

Пу
Путник

да, долго

Пу
Путник

не совсем

Ириада Роза

Сколько уже прошло времени?

Пу
Путник

больше 9 лет

Ириада Роза

Ого! 😲 И что, за это время не встретили больше никого?

Галина

УМЕЮТ,не перевелись еще романтики ,но много и трепачей развелось и шутов гороховых под любовь играющих .

Пу
Путник

Хорошо, спасибо

Галина

ЛАКОНИЧНО ,А СПАСИБО ЗА ЧТО? .

Пу
Путник

За ответ конечно же. Я немного изменил вопрос. Не правильно задал. Конечно же и сейчас любят так же пылко как и мы в свое время

Галина

Ладно замяли разговор для полной ясности .В мое время боялись парни что либо самому нахально предложить ,а сейчас только постелью проверяют ,куда катится мир .

Пу
Путник

и это есть.

Галина

ну и как вести беседу .Ушла на проходку .

Любовь

Серёжа,ск. вам лет? вы так чувствуете тонко...красиво говорите о любви и влюблённости.о доброте...

Пу
Путник

Мне 56)

Игорь Гранаткин

Я помнил и женился вторым браком через 27 лет именно на НЕЙ( уже в другой стране через 4500 км.).

Пу
Путник

Вы молодец! Надеюсь, что вы оба счастливы.

Игорь Гранаткин

Спасибо. Со временем, к сожалению, быт и обстоятельста сжирают позитив.

Mariwa

Сергей спасибо! Классно задал вопрос!👌👍👍👍😊 Будет время отвечу!

Mariwa

Это умею делать и делаю ,но скучаю образно ..глаза не видят и прижаться и объятий хочется...тогда чувствуется защищенность!

Ѻлегъ

и снова личное восприятие ситуации, Марин

Mariwa

И что делать в сердце щемит ...Душа страдает...

Ѻлегъ

только осознание иллюзорности этого мира, только возвышение над ситуацией

Ѻлегъ

и тебе всех благ!🙂🌹

Светлана Филюкова

....ещё раз влюбимся!!! 🤷‍♀️но эта другая,чужая сказка будет...🙂👋

Тамара Бобровникова

Ох солнышко моё как это мне знакомо за мою жизньмного раз случалось.

Ум
Умка

Наверно так трепетно и эмоционально мы влюбляемся только в юности.

Пу
Путник

Не могу точно сказать. Но это было

🇷🇺Anna😊

Не забывала. А тот мальчик, жених мой, он погиб, трагически.(

Пу
Путник

Печально.

Ви
Вика

Мы помним, как это больно может быть, поэтому закрываемая.

Пу
Путник

да, порой это очень больно.
- Я хочу, как огонь! Тот, что волен
В алый цвет перекрасить золу!

- Только знай, что любить - это больно,
Это, как босиком по стеклу...

- Я хочу шквалом волн бесшабашных
Ускользать плавно в ласковый штиль…

- Только знай, что любить - это страшно,
Это, как без страховки на шпиль!

- Я хочу мягким шелком на зорьке
Распускаться в цветущих садах…

- Но запомни, любовь - это горько:
Запах меда - полынь на губах,
Это двух беспощадная схватка -
Захлебнуться и мигом сгореть!

- Я согласна, ведь, это так сладко -
Два крыла расправляя, лететь!

Ви
Вика

Чтоб жизнь захватила, закружила, наполнила новыми впечатлениями, чтоб радость, удивление, нужно покинуть зону комфорта. И если человек рискнёт, все это его ожидает. Но человек оитмя неизвестности, потому и не рискует изменить что-то в своей жизни.

Пу
Путник

да, так и есть. мы стали инертны, мы не делаем глупых романтических поступков, мы не лазаем к любимым в окна...

Ви
Вика

Сейчас время материализма. Принято считать, что можно дорогими подарками покупать все, любовь в том числе.

Пу
Путник

Ну ведь это же не так. Можно купить тело но не душу

Ви
Вика

🙌🙂

Майра

Да это классно больно потом когда приходит разочарование

Елена...

У меня как раз сейчас такое!Только счастье то не моё

Пу
Путник

можно приезжать и на другом транспорте. было бы желание

Пу
Путник

ну и зря. За чувства тоже надо бороться

Пу
Путник

Ох, зачем же тогда так разбередили свою душу

Елена...

Сережа..сердцу не прикажешь!!!Моего мужчину тоже Сережа зовут....Ах...

Пу
Путник

Знаю и это.

Лариса Москвитина

Что вспоминать, и сейчас это чувство присутствует

Пу
Путник

Рад за вас. Храните это счастье.

Валентина Русакова

🤗👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧‍👦

Пу
Путник

Спасибо)