Fahr

Паблики типа фотки с волками и фразой "Не важно кто против тебя, а важно кто с тобой", вызывают у меня вот такую вот реакцию.
🖼
а какие паблики вызывают у вас, такую же реакцию?

Ответы
St

Хм) В таком случае меня также раздражают эти многочисленные кадры с Дауни), дело не в дело прикрепленные. Ну Вы должны знать их) Зы: к Вашему вопросу мое раздражение не имеет отношения))

Fahr

Ваш ответ похож на ответ вот этой девушки, то есть, я ни фига не понял, что вы вообще имели ввиду
🖼

St

Ну что? Спасибо за поддержку, чё...

Нета

Каждый имеет право на самовыражение ))) и вы можете выдавать подобную реакцию вызывать ☝️ . Не судите и не судимы будите✌️

Fahr

то есть, вас лично в жизни ничто не бесит, и вам всё нравится?

Нета

Бесит конечно, только вы должны понимать что движет человеком, который вас раздражает и тогда вы уже по другому будите относится . Человек своим поведением может многих демонов в нас разбудить ))) и вам решать выпускать их на свободу или нет. Получается вами можно управлять? Просто ваш вопрос слегка на травлю похож....ну это моё мнение ..

Fahr

ваше мнение имеет право на существование, как и мнения всех. но это не травля

Нета

Спасибо за то что разрешили моему мнению существовать )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сердце львицы, взгляд волчицы, меня трудно найти, легко потерять и чего то там ещё. Бред короче.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Например, "Anti-Skillet"
Короче, типа антифанклубы каких-либо групп/исполнителей/вокалистов и т.д.

Fahr

а меня фан-клубы бесят))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Можно узнать почему?

Fahr

их поведение направлено чтобы пиарить себя, а не любить того, кого они любят или за кого болеют, просто это щас модно, делать фан-клубы или состоять в них, так сказать, ты лузер, если не состоишь в фан-кулеб либо "Спартака" либо Димы Билана, короче, это всё подростковые заморочки, людям старше 30, как-то не гоже этим заниматься

♀ Эри Волкова ♀ 26

А, я просто сначала подумала, что оф. группы...
Ну, в фан. клубах часто состоят школьники, которые таким образом самооценку себе повышают (ящитаю). Да даже нам, кому за 20, это уже далеко бессмысленно. Так что, пожалуй, тут с Вами соглашусь.

Айна Исмагулова

Когда по ватцапу просят переслать сообщение десятерым или еще больше людям.

Akudama Drive

Типа -Меня трудно найти и легко потерять,а на вид-дура дурой и уши холодные.)))

Fahr

👍 короче, все пафосные

Та Еще

ну а что? у меня реакция на вашу реакцию на паблики типа фотки с волками)))

Татев

Бабы с наштукатуренными фейсами и фразы: Девочки, кому тут меньше 30,ааа??

Упс

Тогда уж вот такую 🖼

Римма Чечётка

Фотографии с маленькими детьми и и просьбой лайкнуть для конкурса.

Владимир Никитенко

да тут прорицателей и глашатаев истины пруд пруди всех не упомниш

Лиса В Красных Кедах

Так же)в одноклассниках.волки и умные высказывания.бррррррр

Лиса В Красных Кедах

Ужасно... просто туризм

Эдуард Николаевич Банокин

Чувство гордости и возбуждение приводить к неотвратимости.

Эдуард Николаевич Банокин

А что вы больше всего испытываете?..

Fahr

вы можете выражаться по конкретнее?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Мне на эти публики ложить я на них даже внимание не обращаю

Сергей Ерохин

соглашусь..)..ещё типа: меня ьрудно нацти легко потерять....))

Liza

Все. типа вумные высказывания великих.Да еще и с ошиппками

Наташенька

Никакие...я ооочень редко закатываю глаза-это не красиво)))

Светлана Смородникова Питер

не реагирую , уж больно много такого рода выкидонов

Волшебная На Всю Голову

все кончено..и все фигово..Кладбище для безумцев..

Олег Плахотин

Для меня фотка значение не имеет-главное-общение