Жорж

Просили видео о флоксах. Вот оно. Если нравится-скажите. Если плохое-тоже скажите. Только тише. Спасибо

Ответы
Никодимова Надежда

Я даже не знаю, что сказать. Наверное, не плохо. Но переход между фото один и тот-же, только в разную сторону. Видео лучше делать более живым, что ли?! это одно из первых моих видео, сделанное на программе Camtasia.Программа не очень сложная. Но я больше люблю ProShow Producer. Вот, например. Удачи в творчестве

Жорж

Спасибо большое. Мне есть к чему стремиться. Вы профи? Скачал ваше творение. Очень понравилось. Скажите где еще есть ваши произведения? Хочу посмотреть и поучиться. Спасибо.

Никодимова Надежда

Нет, я не профи. Я самоучка. Накачала уроков из интернета и по этим урокам делала ролики. Сейчас начались проблемы из-за глаз, поменяла хрусталик и не удачно. Поэтому пока не занимаюсь.

Никодимова Надежда

Ну а то, что есть уже, можете найти на моей страничке You Tube

Жорж

Все прекрасно!!!!!!

Людмила Свириденко

Видео о флоксах не может быть плохим - по определению. Это же красота!!! Флоксовая! Разве она может быть какой-то иной, кроме как прекрасной!

Жорж

Спасибо

Наталья Антонова

Ну конечно понравилось.Замечательно!Цветы-чудо!Обворожительная музыка.Очень люблю саксофон))Спасибо,такой позитив!!!

Ляхова Татьяна

Говорю тихо хотя я не просила чтобы показали флоксы, но мне они нравятся, но больше люблю тюльпаны и сирень.

Жорж

Это видео о сирени.

Юлия Толстова

Великолепно! Я ещё такого не видела. А это цветы необыкновенной красоты! Дажеаромат чувствую!

Ма
Маргарита

Очень красивые! Только жаль, что не передается через экран их потрясающий аромат!

Жорж

Спасибо

Marina Sadovaya

Летом коллекционные покажу .

Жорж

Покажите. Я посмотрю

Marina Sadovaya

Группа в одноклассниках Сад и огород новые идеи озеленения

Жорж

Спасибо

Marina Sadovaya

Пжл та. Ещё и пионы . Цветение в этом году выложу позде

Галина

я не говорила о цветах, хотя и люблю флоксы . КРАСОТА И МУЗЫКА ХОРОША ,САКСОФОН ?

Жорж

Конечно сакс!

Галина

ДОЛГО ПИСАТЬ НЕ ОХОТА . КОРОТКО САКС .

Жорж

Я очень люблю сакс! Любимый инструмент!

Галина

я тоже полюбила этот музыкальный инструмент . Один товарищ показал всю прелесть саксофона . Я просто заслушиваюсь .

Жорж

Согласен. Сакс прекрасен!

Татьяна Саламатина

Спасибо. Замечательное видио.Мне нравятся эти цветы и их запах.

Га
Галина

Я не просила.Но спасибо.Очень красиво на глаз ,слух и для души

Татьяна Васильева

Какая потрясающая цветовая гамма! Очень красиво!

Rima Kravcenko

нет похожего на ваш вкус-отменно 👋 спасибо.

Жорж

Спасибо

Rima Kravcenko

👌

Ирина Архангельская

Спасибо! Это были любимые цветы моей мамы....

Жорж

Спасибо

Ирина Архангельская

до слез.....

Галина Белова

КРАСОТА--ЛЮБОТА----НО Я ЛЮБЛЮ ГЛАДИОЛУСЫ---

Жорж

Спасибо

Галина Болотова

Красивые цыеты Растут на даче СПАСИБО!!!!!

Любовь Хабарова

Я ничего не просилаааааааааа. Спасибо!

Жорж

Я попрошу!

Любовь Хабарова

Извините у меня нечего просить.

Надежда Рязанская

Благодарю! Очень понравились флоксы!

Эльвира Вылегжанина

Чудесные цветы,чудесный у них запах

Жорж

Спасибо

Tatiana Tatiana

Я люблю все цветы! Прекрасное видео!

Т)
Татьяна )))))

Цветы не могут быть не красивыми 👍

Жорж

Вы не подскажете музыку к видео о георгинах?

Т)
Татьяна )))))

Попробуйте Поля Мориа...

Жорж

Крнкретнее

Т)
Татьяна )))))

Love story - История любви

Жорж

Спасибо

Голубь Сизый

а запах! запах флоксов это песня!!!