Ле
Лета

Что для вас "живой" собеседник здесь?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

. тему поддерживает ... а не юлит .... или ссылается ... а уж женщины .... ну лишь бы - а потому... не было...

Сергей Ангорский

Тот, который взаимно спрашивает вопросы и отвечает так, чтобы можно было продолжить разговорю

Александр Михеев

Переписка более 5 СМС!)) www.единыйсписокмошенников.рф или www.zadornov.ru.net, что ближе по настроению!))

Ле
Лета

Вы какой то неживой

Александр Михеев

Пережидаю пробку.... Почти литаргический сон... перед шквалом звонков по работе! Ждём-с э.... живое общение.... Иногда на Х... хочется послать входной звонок!)))

Ле
Лета

О, живой

Се
Серж!!!!

тот который может ддать прямой и дельный ответ и совет - еще тот кто всегда на связи

Русо Туристо Облик Аморале

Не глупая и не старая дама, которая еще не ягодка опять. С чувством юмора😂

Русо Туристо Облик Аморале

Я чуть не обделался от страха🤓

Ле
Лета

Ты и обида😦

Русо Туристо Облик Аморале

Несовместимые понятия😀

Ле
Лета

Вот

Мудрый Каа

Которого не надо тыкать палкой чтобы растормошить на разговор)

Ле
Лета

Хорошо сказал)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

эмоциональный, насыщенно ведущий диалог, а не засыпающий в нём

Ле
Лета

Точно

Беатрис

ну это те, которые мне кажутся реальными людьми)) Привет, Лета

Ле
Лета

Привет, дорогая)

Беатрис

у некоторых голоса слышали)

Ле
Лета

Человек 10 за все время)

Беатрис

у меня меньше)

Ан
Андрей

Живых тут нет. Тут есть только пользователи. Живые в офлайн е

Ле
Лета

еся

Суфия Каримова

который адекватно на все отвечает без хамства и наглости.....

Александр Данкев

Здесь? Здесь нет живых собеседников, только виртуальные!

Елена Набокова

Не поняла, а суп где веришь, раз на работу приехала

Ле
Лета

С работы приехала, суп дома

Елена Набокова

Извини не так прочитала. Что за работа у тебя. Я работаю в университете.

Ле
Лета

Кем?

Ле
Лета

У меня секрет

Архимед Исмаилов

... с которым легко, интересно общаться и если Дама, то ...

Игорь Штойко

Что бы мысль была,а не вопрос из курса средней школы...

Ле
Лета

Ну да

Ал
Александр

С которым есть о чём поговорить не в двух словах

Ле
Лета

В трех?)))

Ле
Лета

Уже поживее диалог))

Ал
Александр

Ага слова будем пересчитывать

Се
Сергей

Который быстро соображает и оригинален

Ле
Лета

Точно

Anush Galdina

Звук пришло сообщение включай телефон

Людмила Гладкова

человек с собственным именем ,и лицом.

Ле
Лета

Странный вы

Людмила Гладкова

ты ещё страннее,что делать-то.,и не надо тут разыгрывать незнакомку,я вопросы не вызываю из вне,сами идут,а не должны,значит тут незнакомых нет,ясно?ЧЧС переполнен,а конца видимо не предвидится.

Ле
Лета

Вы вдвойне странный😆

Людмила Гладкова

ах,как не хочется вылазить из "домика"ты ж там и умный,и вообще супер,а тут вдруг ,и ....ой ё-ёй,тьфу ты!

Ле
Лета

Покажитесь)

Алексей

Вот Ты Ринка живой и я этому рад🙂

Елена Набокова

Почему с трудом я же легкая

Алексей

Ну 45кг. одной рукой на плечо посажу, а несколько раз сложно, я же не Геркулес)))

Алексей

А зачем?

Алексей

Да я и так себя нормально чувствую, я же не козловый кран)))

Елена Набокова

Правильно мыслите батенька

Михтар Каграманян

Вы на особом счету ))))))))))))))) 🌹

Ле
Лета

Вы живой😉

Ле
Лета

Почему?

Crack Cocaine

а тебе не хватает собеседника?

Ле
Лета

Куда ты делся

Ле
Лета

Я домой скоро