Потеха ☛

Если надеть платье от Армани,туфли от Гучи....больше шансов?

Ответы
Ильнур Галиев

для меня нет) если ко мне подойдут две девушки, одна в Армани платье и туфлях Гучи и вся такая ТП(извините, я не навязываю стереотипы о том что все в Армани и Гучи такие, просто стиль больше им идет) то я ей сражу откажу во всем! и вторая, простой юбке по колено, в простой обуви, балетках или кедах(не люблю девушек на каблуках), какой нибудь рубашке или футболке или что то там еще, и вся такая милая, добрая, застенчивая, воспитанная, начитанная, умная, то все, я буду добиваться ее до последнего!

Потеха ☛

а добившись...скажете:" извини, я не о такой мечтал"..да?

Ильнур Галиев

нее)) я реально буду любить ту что будет любить меня, но при условии что она будет подходить под мои критерии: не слишком тупа, не слишком заносчива, не эгоистка(без этого точно никак), доброты как минимум 8/10, красота 5/10, калорийность(а то люди обижаются на слово жирность) 6/10 максимум(просто я сам хилинький и в не моем вкусе полненькие, на грудь мне почти плевать, главное что бы не больше 4го, а вот 2й будет вообще самое то, попа плевать на нее я хотел, не вечно же ее в руках держать))вот если под эти критерии войдет, то будет пофигу в чем она)) главное что бы не была голой на людях) хотя и на это я бы наверное закрыл бы глаза, из вежливости и воспитан я так)

Потеха ☛

😄 😄...извините,ну вы и гнете)))))))))))))))))))))))

Ильнур Галиев

ну да, я требователен, что в этом такого?) за то когда встречу ту самую, никогда ни в чем не буду ей отказывать и буду делать все что бы она была счастлива) буду любить ее до скончания веков(как говорят во всяких фильмах))

Потеха ☛

но идеала не найти..на компромисс надо идти...

Ильнур Галиев

ну это то да) но постараюсь найти как можно сильнее приближенный к моему идеалу)

Нина Макар

Вне всяких сомнений. Эта одежда и обувь сделает человека неотразимым. Скоро и нашей стране будут производить подобное. А пока только в Украине на в Одессе, на Малой Арнаутовской.

Роман ******

Если ты сама страшная уродина то боюсь ты хоть в бриллиантах ею и останешься Единственное почему могут за тебя взяться это ради денег но это временно

Потеха ☛

а вы только пельмень и хотите?..есть еще и судьба

Потеха ☛

я могу сказать о мужчинах то,что вы только и смотрите на красивых и хитрых...а потом возмущаетесь

Роман ******

потому что эти дуры первые не могут подойти

Роман ******

пробуйте но не бойтись мужчинам это будет оочень приятно

Потеха ☛

у вас тактика...если не по вашему,значит дура

Александр Касьянов

я с удовольствием бы ответил , может и да. блин ну не нашу я платья. главное на тебя приятно смотреть.

Потеха ☛

таких платья я тоже не ношу)

Александр Касьянов

смотрю на девочку , и мне не важно какое платье на ней одето армании или .....,она прекрасна.

Потеха ☛

ваше право,любуйтесь девушками

Александр Касьянов

шансов может и будет больше. без обид.

Александр Касьянов

понял , что обидел. приятно смотреть на жен. пол . когда красиво, приятно одет. я не интересуюсь какое платье одето. есть красиво, есть не очень. но сказать , не скажешь, ведь опять враг номер 1. )))) надеюсь , что удовлетворил ваш ответ. удачи.

Владимир Илюхин

Сейчас белье с разными подтяжками, в детали не вникаем, но спецы от мужского пола рекомендуют)))

Чингиз Алиев

Иногда под всем этим шиком и гломуром черствая душа важнее сам человек а не всё это

С И

мужчина не сможет оценить это, но если это Вам добавит самоуверенности...

Alexaj Agafonov

ставьте реальные цели и никто вам нестрашен будет ни Армани и ни Гучи

александр слюсарь

можно в стареньком простом сарафане выглядеть намного лудше)

александр слюсарь

большая часть мужиков обращает свое внимание на части тела,а одежда удачно подобраная лишь их подчеркивает,да и названия етих фирм никто не знает (как выглядет платье от армани).

Потеха ☛

с мужчинами понятно,так от зависти женщины лопнуть могут))

Полина Бобб

Если человек вас не любит, то не поможет ни платье ни туфли.

Александр Гапотченко

Шансов - никаких . " Встречают по одёжке , провожают по уму . "

Александр Яковлев

Принимают по одежке... Провожают по ее содержимому...

Кристина Числова

Думаю да...будешь чувствовать себя более уверенной)

Лариса Борисевич

лучше когда наоборот, допустим,туфли от Арманни

Ризабек

смотря на что ?быть ограбленной то да )))))))))))))))

Евгений Барк

Конечно, больше... выбросить деньги на ветер...

Виктор Шаламов

У туфлей и платья - точно будет больше шансов.

Интересный_ Экземплярчик

На таких же бедных людей в дорогой одежде, ДА)

Игорь Косинский

Намного больше шансов иметь пустой кошелек.

Олег Данилов

Если оставит злое лицо то и это не поможет!