Sandra L

Какие у Вас отношения с соседями?!

Ответы
Ни
Николай

Привет ) Сверху ко мне хорошо относятся , мне все равно на эту пожилую женщину которой дома почти н когда не бывает. Напротив парень живёт с ним раньше хорошо общались сейчас редко . мои соседи. Хорошие отношения. У них два таких же раздолбая как я выросло изредка из-за стенки на гитаре Цоя слушаю))он. Понимающие и хорошие люди) снизу подруга живёт . иногда катаемся на великах , иногда вытаскивает меня в театр по шаровым билетам) и пару раз бухал с несколькими людьми с ансамбля.. Её соседи. С ними почти не общаюсь , там обычно кто то снимает и на н х пофиг , сами хозяева офигевшие менты взяточники были. Сейчас не знаю) а у тебя?)

Капа Магна

У меня норм. Подкармливают всё время

Капа Магна

Я, видимо, произвожу удручающее впечатление недокормыша)

Ни
Николай

Не факт) просто им наверное приятно общение вот и подкармливают) меня друг с женой его уже тоже достали) жена у него хоть и очень вкусно готовит.. Но я не всегда же голоден) а как не заскочу , пока не поем у них не отпускают))

Капа Магна

Мне всё время подгоны делают...соленья, варенья. овощи с дач

Ни
Николай

Ну прикольно) че нет то)) за то соления и варения есть наверное всегда и овощи)) разве нет?)

Ни
Николай

Ну и отлично) за то всегда есть )

Edward

нормальные, соседские. охраняли дом пока они в отпуске и так же они наш. А ту в прошлом году яблоня упала у меня, прихожу, пилю, и вдруг у меня сдохла пила, слабовата видимо, приходит сосед со словами: "чо ты мучаешься" и начинает своей пилой пилить мне дерево. а собака другого соседа постоянно у нас бегает, участок поболее и посвободнее))))))

Владимир Василенко

Я старший по подезду и поэтому зню всех по подезду и меня знают.Вот пример купил квартиру в маленьком городе-я в нём родился-.Ну всё алегарх! Вечером с работы поднимаюсь на площадку соседка здравствуй Володя. Вот и вся алегархия кончилась- Я то собирался пыжится. Соседке 78 лет чёрт бы её подрал- её муж и мой отец-хорошие друзья.

Александр Костромин

Которые за стенкой приезжают только на лето, с ними плохие отношения)) А с соседом который через забор живет(тоже на лето приезжает) С ним хорошие, дружеские. Даже отдыхающими "делимся" если мест не хватает))

Александр Зай

Отношения зависят от Вас, лично мне пришлось жить в разных комуналках, достаточно много лет, как в Москве так и в СПБ, где бы Я не жил отношения всегда были хорошие, особенно в С - Петербурге

Egor Vyatkin

прекрастные , мы знаем друг о друге все что нужно в какой кв живут ну и достаточно нах они мне нужны не ну есть люди с ккаторыми давно знаком и дружишь а вот про остальных мне побаробану

Ба
Баффи

Разные. Есть пожилая соседка,к которой я всегда забегу с продуктами или подарками,есть сосед,которого я обхожу стороной,с другими всегда остановлюсь поболтать,кого-то игнорирую

Азат Негомедзянов

Очень стараюсь поддерживать хорошие отношения с соседями. Но, то один постоянно курит под дверью, другой - велосипед ставит, третий окурки под окна кидает и собаку выгуливает...

Александр Ясноокий

Сейчас застрял соед в лифте. Сотового нет. Я позвонил. Он сказал зайди к старухе в 35. Старуха не открывает. Прихожу, сообщаю, а он мне:"Я ей запретил открывать ночью 😍

Се
Северянка

😄👍и что было дальше?

Александр Ясноокий

Дальше, он собрался ночевать, но механик пришел вовремя, минуя его старуху. Мужик дома. Мезаник в лифте ночует 😍 Старуха довольная 😄

Се
Северянка

Интересная однако история.😉

Александр Ясноокий

Алла, а как вам очки "гения"?

Александр Ясноокий

А вы бы хотели иметь такие?

Се
Северянка

Нет,спасибо. Не люблю даже летом солнцезащитные носить.

Marina Nefjodova

Отличные, у нас в доль забора кусты и деревья посажены мы друг друга не видим, даже иногда хочется пообщаться, у нас очень хорошие соседи, чего и всем желаю

Opex56

у меня с ними нет отношений по причине их завистливости и массы необоснованных претензий. они вообще считают что живут в окружении фашистов

Тамара

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..." Следую этому совету Иисуса, поэтому отношения с соседями хорошие.

Мистер Буйный Сэр

Мы ж с тобой,вдвоём всего с тобой то здеся...А ма мать мне говорила!Даже,говорит,ну,в какой обстановке,там,там...Вот,всегда друзей надо иметь.

Елена Михайлова

а что у нас еще есть соседи ? я всегда думала живет кто то за стенкой ну и пусть себе живет, главное что бы не совал свой нос куда не просят.

Дмитрий Кушнарев

С учетом того, что один расх__чил голову другого об стенку и присел лет на десять, у других младенец орет всю ночь, как режут? Да норм вссе

Артем

Соседей очень много в многоквартирном доме. Часто меняются. Но с теми, кто живет уже давно в нашем подъезде вполне хорошие отношения.

Татаньяс

Отлично

Св
Светлана

Заметила, что все зависит от того, как применяешь этот совет: " Как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними"

Се
Северянка

Люди этого всё равно не оценят.

Св
Светлана

Обязательно оценят, просто не всегда вида подают, да и чтобы дождаться плодов( любыех плодов ) нужно время

Се
Северянка

Мы с мужем как только начали жить вместе,сняли квартиру. Полтора года жили и терпели все "тусовки" соседей. Никогда не жаловались. Всю беременность я тоже терпела. Бывало в больницу просыпала и опаздывала из-за того,что у соседей были ночные гулянки. Когда нас выписали из роддома,в этот же вечер у соседей снова была гулянка. Я спустилась к ним и попросила выключить музыку,на что получила ответ,что 11-ти еще нет. Я сказала,что в 11 приду с милицией и так и сделала. С тех самых пор я всегда вызывала наряд,без предупреждения. Соседей 2 или 3 раза штрафанули,после чего ночные гуляния прекратились. Позже они просто шумели,уже без музыки,на что я тоже остро реагировала и опять же вызывала наряд. Спасибо милиции,ни один мой сигнал не остался без внимания. Потом как то раз сосед пришел ко мне и оставил свой номер со словами,звоните если мы вам мешаем,только не надо милиции. Вот так мы стали жить более менее мирно. Потом съехали оттуда.

Св
Светлана

Все правильно вы делали, "цивилизованность" до нас ещё не дошла. Власть на то и есть, чтобы обеспечивать порядок. Как новые соседи?

Се
Северянка

Тоже шумят иногда по ночам. Такое чувство,что мебель таскают по комнате. Причем шумят именно там,где у нас спальня находится. Но слава Богу,музыку по ночам не слушают. А в остальном стараемся мирно жить.

алексей михахин

Есть такие соседи к которым хочется подойти взглянуть в глаза обнять за плечи и ласково спросить"Как же ты живешь без мозгов-то"

Луна Красивая

за всю жизнь ни разу никаких даже малейших не было .Я считаю, что моя семья так живет а их так. И не нужно что то кому навязывать.

Nikolai Podzorov

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.