Sandra L

Какие у Вас отношения с соседями?!

Ответы · страница 3
Серёжкина Я!

))) что то скушно стало жить - чем соседей удивить?!! - толи дрелью позабавить, толи музычку врубить!))))

Наталья Гальцева

просто замечательные . у нас 6 квартир на этаже и мы все общаемся и даже праздники встречаем вместе

Наталья Гальцева

единственный этаж в доме

Наталья Гальцева

единственный этаж в доме

Наталья Гальцева

на дни рождения даже и не приглашаем просто в день рождения готовишь ужин на весь этаж приходим без приглашения если только ужин переносим на другой день то всех предупреждаем запиской на общей двери

Наталья Гальцева

пусть ваши мечты сбудуться

Наталья Гальцева

удачи и приятных собеседников

Наталья Гальцева

спасибо

Наталья Гальцева

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты похожа немного на Мэрил Стрип, я все думаю на кого же ты похожа, оказалось на Мэрил Стрип. Точно!

Капа Магна

Это весьма лестное сравнение. Спасибо. Второй раз в жизни слышу

Sergio

Общаемся через посредника. Как правило - участкового. Но иногда и полноценные менты подъезжают))))

Ше
Шеф

Разные соседи.. разные отношения))) Можно подумать у кого-то не так... У тебя тоже есть проблемные?

Татаньяс

Весьма корректные и нормальные отношения

Ше
Шеф

У меня от любви до ненависти))))

Марк Блюдис

товарищеские ) то они ремонт начинают по выходным утром, то я из бужу тяжелой музыкой по будням)

Александр Нюня

Нормальные . Здороваюсь со всеми жителями моего дома . С соседями по площадке знаком еще короче

Юра

у меня соседи следующий дом через дорогу. а так у меня свой дом, я делаю там всё что понравится)

Золотая Рыбка

и все-таки, какие отношения?)

Юра

ровные

Святой Маньяк

Долбаебы они, то ебутся на весь дом, то дерутся друг с другом, то орут всякую херню когда бухие

Святой Маньяк

бывают такие эксперименты природы

Юрий Logart Смурыгин

у меня есть сосед... бывший психиатр... раз в месяц беру бутылочку водочки и к нему на "прием"... )

Иваныч.

Я повесил табличку- Осторожно -ЗЛАЯ СОБАКА. кот ДЕБИЛ, хозяин ещё хуже .а СОСЕДИ вообще пипец.

Jo

Спорные=) у них в однушке две хаски. и хозяев часто нет дома. Представляете какой вой стоит

Золотая Рыбка

представляю. Издевательство над собаками

Jo

И не говорите

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Живу тут с рождения, знаю только 4-6 соседей и то на лица, имён не помню. Но вроде нормально.

Елена Островская

"Здравствуйте "....и все...В предыдущей квартире, где 20 лет прожила, знала всех и общалась ...

Дм
Дмитрий

У меня с ними нет отношений. Вот появится соседка красивая может и отношения появятся 🙂

Дм
Дмитрий

Хех...как же? Смайлик везде известен 🙂

Капа Магна

У меня нет таких желтоликих соседей)

Дм
Дмитрий

Странно однако. Значит они уже в пути 🙂

Капа Магна

Пока ни одного не встретила

Дм
Дмитрий

Не толерантно как-то. Уже послал...встречайте через пару дней 🙂

Григорий Сайгаков

Соседка соседке, ехидно: - Тяжело, без мужика то? - Все нормально!... Мне ваших хватает...))

Ko
Konstantin

замечательнейшие))) живём во взаимоуважении и взаимовыручке + ко всему, ещё и дружим)))

Seduce Mi Mente ;)

Здрасти и до свидание, обычные отношение, все меня любят кроме одной противной тети )

Rufat Al

Ой на трассе самый лучший сосед это руль , а те которые рчдом проезжают просто гады. 😞